in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Suche verfeinern
Kategorie
Schuhe
30
Halbschuhe
27
Sneaker
3
Fahrrad
6
Fahrradhelm
6
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
KED
6
Keds
33
Verkäufer
amazon marktplatz
202
amazon.de
227
ebay.de deals
1
kaufland.de
10
lapreza.de
4
spartoo.de
6
Filtern
Alles löschen
Kategorie
Preis
Versand
Marke
0
Verkäufer
0
Kategorie
Schuhe
30
Halbschuhe
27
Sneaker
3
Fahrrad
6
Fahrradhelm
6
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
KED
6
Keds
33
Verkäufer
amazon marktplatz
202
amazon.de
227
ebay.de deals
1
kaufland.de
10
lapreza.de
4
spartoo.de
6
Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Angebote unserer Partner-Shops
"
KEDS-Champion
"
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Ansicht:
Keds Women's Champion Seasonal Fashion Sneaker, Multi Diamond Neon Woven, 38 EU B0DC1V2C2F
Keds Women's Champion Seasonal Fashion Sneaker, Multi Diamond Neon Woven, 38 EU B0DC1V2C2F
Strickobermaterial Schnürverschluss Runde Zehenpartie
55,97
Versand: 3,00
Keds Damen Champion Canvas Schnürschuh Sneaker, Dunkelgraue Leinwand, 37 EU Schmal B0013YU5J8
Keds Damen Champion Canvas Schnürschuh Sneaker, Dunkelgraue Leinwand, 37 EU Schmal B0013YU5J8
Zeitloser Stil – Mit den ikonischen Keds Champion-Schnürschuhen aus Segeltuch für Damen steigen Sie selbstbewusst stilvoll heraus. Egal, ob Sie bei der Arbeit sind oder Besorgungen machen, das Obermaterial aus Baumwollleinen dieser dunkelgrauen Schnürschuhe für Damen bietet die perfekte Passform. Ganztägiger Komfort – Mit einem weichen, atmungsaktiven Twill-Futter sorgen diese Keds Sneaker für Damen dafür, dass Ihre Füße den ganzen Tag bequem bleiben. Außerdem bietet die flexible Gummi-Außensohle dieser dunkelgrauen Keds maximale Traktion und Stabilität beim Gehen. Vielseitiges Design: Dank des vielseitigen Schuhdesigns können Sie jedes Outfit mühelos nach oben oder unten kleiden. Unsere dunkelgrauen Canvas-Sneaker für Damen bieten hervorragende Unterstützung für Ihre Füße mit einem 10% recycelten PU-Schaum-Softterra-Fußbett, damit Sie weitergehen können. Langlebige Qualität – Hergestellt aus hochwertigen Materialien, sind unsere Canvas-Schuhe für die Ewigkeit gebaut. Diese Keds Sneaker für Damen haben eine gepolsterte Ortholite-Einlegesohle, die hilft, Feuchtigkeit von Ihren Füßen wegzuleiten, um sie kühl und trocken zu halten. Die Pflege ist einfach: Fleckenwäsche und Lufttrocknen. Tragen Sie Ihre Schuhe – die Definition eines klassischen Sneakers, der Keds Champion-Sneaker ist seit seinem Debüt im Jahr 1916 ein Muss für jeden Kleiderschrank. Mit seinem Stil und seinem Komfort ist es die Art von Sneaker, nach der Sie immer wieder greifen. *Bitte beachten Sie: Je nach Lagerbestand erhalten Sie möglicherweise ein Produkt mit leicht unterschiedlichen Etiketten. Seien Sie versichert, dies ist kein Fehler – sie sind immer noch die klassischen blauen Sneaker, die Sie kennen und lieben.
45,27
Versand: frei!
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, Black/Bronze Mini Dot, 37.5 EU B0CNV3TRKW
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, Black/Bronze Mini Dot, 37.5 EU B0CNV3TRKW
Obermaterial aus Baumwollleinen Weiches, atmungsaktives Twill-Futter Softerra-Fußbett aus 10 % recyceltem PU-Schaum Flexible, leichte Gummi-Außensohle Pflegehinweis: Fleckenwäsche, lufttrocknen
40,39
Versand: 3,00
Keds Rennradhelm Fahrradhelm KED Champion Visor Grau Weiß M 52 bis 57 cm 11103102504
Keds Rennradhelm Fahrradhelm KED Champion Visor Grau Weiß M 52 bis 57 cm 11103102504
Rennradhelm Fahrradhelm KED Champion Visor Grau Weiß M 52 bis 57 cm, Sport > Radsport > Helme & Protektoren > Helme
71,99
Versand: frei!
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, Dunkelgraue Leinwand, 41.5 EU Schmal B0013YU5IE
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, Dunkelgraue Leinwand, 41.5 EU Schmal B0013YU5IE
Zeitloser Stil – Mit den ikonischen Keds Champion-Schnürschuhen aus Segeltuch für Damen steigen Sie selbstbewusst stilvoll heraus. Egal, ob Sie bei der Arbeit sind oder Besorgungen machen, das Obermaterial aus Baumwollleinen dieser dunkelgrauen Schnürschuhe für Damen bietet die perfekte Passform. Ganztägiger Komfort – Mit einem weichen, atmungsaktiven Twill-Futter sorgen diese Keds Sneaker für Damen dafür, dass Ihre Füße den ganzen Tag bequem bleiben. Außerdem bietet die flexible Gummi-Außensohle dieser dunkelgrauen Keds maximale Traktion und Stabilität beim Gehen. Vielseitiges Design: Dank des vielseitigen Schuhdesigns können Sie jedes Outfit mühelos nach oben oder unten kleiden. Unsere dunkelgrauen Canvas-Sneaker für Damen bieten hervorragende Unterstützung für Ihre Füße mit einem 10% recycelten PU-Schaum-Softterra-Fußbett, damit Sie weitergehen können. Langlebige Qualität – Hergestellt aus hochwertigen Materialien, sind unsere Canvas-Schuhe für die Ewigkeit gebaut. Diese Keds Sneaker für Damen haben eine gepolsterte Ortholite-Einlegesohle, die hilft, Feuchtigkeit von Ihren Füßen wegzuleiten, um sie kühl und trocken zu halten. Die Pflege ist einfach: Fleckenwäsche und Lufttrocknen. Tragen Sie Ihre Schuhe – die Definition eines klassischen Sneakers, der Keds Champion-Sneaker ist seit seinem Debüt im Jahr 1916 ein Muss für jeden Kleiderschrank. Mit seinem Stil und seinem Komfort ist es die Art von Sneaker, nach der Sie immer wieder greifen. *Bitte beachten Sie: Je nach Lagerbestand erhalten Sie möglicherweise ein Produkt mit leicht unterschiedlichen Etiketten. Seien Sie versichert, dies ist kein Fehler – sie sind immer noch die klassischen blauen Sneaker, die Sie kennen und lieben.
60,37
Versand: frei!
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, Marineblaue Leinwand, 38.5 EU Schmal B0017H4VZK
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, Marineblaue Leinwand, 38.5 EU Schmal B0017H4VZK
Zeitloser Stil – Mit den ikonischen Keds Champion-Schnürschuhen aus Segeltuch für Damen steigen Sie selbstbewusst stilvoll heraus. Egal, ob Sie bei der Arbeit sind oder Besorgungen machen, das Obermaterial aus Baumwollleinen dieser marineblauen Schnür-Sneaker für Damen bietet die perfekte Passform. Ganztägiger Komfort – Mit einem weichen, atmungsaktiven Twill-Futter sorgen diese Keds Sneaker für Damen dafür, dass Ihre Füße den ganzen Tag bequem bleiben. Außerdem bietet die flexible Gummi-Außensohle dieser marineblauen Keds maximale Traktion und Stabilität beim Gehen. Vielseitiges Design: Dank des vielseitigen Schuhdesigns können Sie jedes Outfit mühelos nach oben oder unten kleiden. Unsere marineblauen Canvas-Sneaker für Damen bieten hervorragende Unterstützung für Ihre Füße mit einem 10% recycelten PU-Schaum-Softterra-Fußbett, damit Sie weitergehen können. Langlebige Qualität – Hergestellt aus hochwertigen Materialien, sind unsere Canvas-Schuhe für die Ewigkeit gebaut. Diese Keds Sneaker für Damen haben eine gepolsterte Ortholite-Einlegesohle, die hilft, Feuchtigkeit von Ihren Füßen wegzuleiten, um sie kühl und trocken zu halten. Die Pflege ist einfach: Fleckenwäsche und Lufttrocknen. Tragen Sie Ihre Schuhe – die Definition eines klassischen Sneakers, der Keds Champion-Sneaker ist seit seinem Debüt im Jahr 1916 ein Muss für jeden Kleiderschrank. Mit seinem Stil und seinem Komfort ist es die Art von Sneaker, nach der Sie immer wieder greifen. *Bitte beachten Sie: Je nach Lagerbestand erhalten Sie möglicherweise ein Produkt mit leicht unterschiedlichen Etiketten. Seien Sie versichert, dies ist kein Fehler – sie sind immer noch die klassischen blauen Sneaker, die Sie kennen und lieben.
22,30
Versand: frei!
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, Rotes Leinwand, 39.5 EU X-Weit B0017HC9I6
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, Rotes Leinwand, 39.5 EU X-Weit B0017HC9I6
Zeitloser Stil – Mit den ikonischen Keds Champion-Schnürschuhen aus Segeltuch für Damen steigen Sie selbstbewusst stilvoll heraus. Egal, ob Sie bei der Arbeit sind oder Besorgungen machen, das Obermaterial aus Baumwollleinen dieser roten Schnürschuhe für Damen bietet die perfekte Passform. Ganztägiger Komfort – Mit einem weichen, atmungsaktiven Twill-Futter sorgen diese Keds Sneaker für Damen dafür, dass Ihre Füße den ganzen Tag bequem bleiben. Außerdem bietet die flexible Gummi-Außensohle dieser roten Keds maximale Traktion und Stabilität beim Gehen. Vielseitiges Design: Dank des vielseitigen Schuhdesigns können Sie jedes Outfit mühelos nach oben oder unten kleiden. Unsere roten Canvas-Sneaker für Damen bieten hervorragende Unterstützung für Ihre Füße mit einem 10% recycelten PU-Schaum-Softterra-Fußbett, damit Sie weitergehen können. Langlebige Qualität – Hergestellt aus hochwertigen Materialien, sind unsere Canvas-Schuhe für die Ewigkeit gebaut. Diese Keds Sneaker für Damen haben eine gepolsterte Ortholite-Einlegesohle, die hilft, Feuchtigkeit von Ihren Füßen wegzuleiten, um sie kühl und trocken zu halten. Die Pflege ist einfach: Fleckenwäsche und Lufttrocknen. Tragen Sie Ihre Schuhe – die Definition eines klassischen Sneakers, der Keds Champion-Sneaker ist seit seinem Debüt im Jahr 1916 ein Muss für jeden Kleiderschrank. Mit seinem Stil und seinem Komfort ist es die Art von Sneaker, nach der Sie immer wieder greifen. *Bitte beachten Sie: Je nach Lagerbestand erhalten Sie möglicherweise ein Produkt mit leicht unterschiedlichen Etiketten. Seien Sie versichert, dies ist kein Fehler – sie sind immer noch die klassischen blauen Sneaker, die Sie kennen und lieben.
60,73
Versand: 3,00
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Modischer Sneaker, Egret Seed Stripe, 40.5 EU B0FDR9R954
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Modischer Sneaker, Egret Seed Stripe, 40.5 EU B0FDR9R954
Obermaterial aus Segeltuch Schnür-Sneaker Weiches, atmungsaktives Twill-Futter Herausnehmbares BlissArch Fußbett mit Fußgewölbe- und Fersenunterstützung Flexible, leichte Gummi-Außensohle
56,72
Versand: 3,00
Keds Damen Schuhe - Canvas Sneaker Champion Core, Größe:EUR 37, Schuhe:WF24700 schwarz B00EOUR1JU
Keds Damen Schuhe - Canvas Sneaker Champion Core, Größe:EUR 37, Schuhe:WF24700 schwarz B00EOUR1JU
100 % Leinen. Importiert. Gummisohle Der Schaft misst ungefähr Low-Top" vom Fußgewölbe. Klassischer Low-Top-Sneaker mit Schnürverschluss mit vier Ösen und umlaufender Zwischensohle.
58,41
Versand: 3,00
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, Rote Leinwand, 38.5 EU Schmal B0017H8SPO
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, Rote Leinwand, 38.5 EU Schmal B0017H8SPO
Zeitloser Stil – Mit den ikonischen Keds Champion-Schnürschuhen aus Segeltuch für Damen steigen Sie selbstbewusst stilvoll heraus. Egal, ob Sie bei der Arbeit sind oder Besorgungen machen, das Obermaterial aus Baumwollleinen dieser roten Schnürschuhe für Damen bietet die perfekte Passform. Ganztägiger Komfort – Mit einem weichen, atmungsaktiven Twill-Futter sorgen diese Keds Sneaker für Damen dafür, dass Ihre Füße den ganzen Tag bequem bleiben. Außerdem bietet die flexible Gummi-Außensohle dieser roten Keds maximale Traktion und Stabilität beim Gehen. Vielseitiges Design: Dank des vielseitigen Schuhdesigns können Sie jedes Outfit mühelos nach oben oder unten kleiden. Unsere roten Canvas-Sneaker für Damen bieten hervorragende Unterstützung für Ihre Füße mit einem 10% recycelten PU-Schaum-Softterra-Fußbett, damit Sie weitergehen können. Langlebige Qualität – Hergestellt aus hochwertigen Materialien, sind unsere Canvas-Schuhe für die Ewigkeit gebaut. Diese Keds Sneaker für Damen haben eine gepolsterte Ortholite-Einlegesohle, die hilft, Feuchtigkeit von Ihren Füßen wegzuleiten, um sie kühl und trocken zu halten. Die Pflege ist einfach: Fleckenwäsche und Lufttrocknen. Tragen Sie Ihre Schuhe – die Definition eines klassischen Sneakers, der Keds Champion-Sneaker ist seit seinem Debüt im Jahr 1916 ein Muss für jeden Kleiderschrank. Mit seinem Stil und seinem Komfort ist es die Art von Sneaker, nach der Sie immer wieder greifen. *Bitte beachten Sie: Je nach Lagerbestand erhalten Sie möglicherweise ein Produkt mit leicht unterschiedlichen Etiketten. Seien Sie versichert, dies ist kein Fehler – sie sind immer noch die klassischen blauen Sneaker, die Sie kennen und lieben.
45,49
Versand: 3,00
Keds Women's Champion Toe Cap Lace Up Sneaker, White/Black TRX Splash Canvas, 10 B0CNV2C3ML
Keds Women's Champion Toe Cap Lace Up Sneaker, White/Black TRX Splash Canvas, 10 B0CNV2C3ML
Obermaterial aus spritzwasserbeschichtetem Segeltuch Schnür-Sneaker Zehenkappe aus Gummi Weiches, atmungsaktives Twill-Futter Softerra-Fußbett aus 10 % recyceltem PU-Schaum
55,20
Versand: 3,00
Keds Damen Champion Leather Lace Up Sneaker, Pink/Purple Bottom Foxing Stripe, 40 EU Weit B0CNV4MCQ9
Keds Damen Champion Leather Lace Up Sneaker, Pink/Purple Bottom Foxing Stripe, 40 EU Weit B0CNV4MCQ9
Obermaterial aus Leder Schnür-Sneaker Weiches, atmungsaktives Twill-Futter Softerra-Fußbett aus 10 % recyceltem PU-Schaum Flexible, leichte Gummi-Außensohle
49,74
Versand: 3,00
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, Marineblaue Leinwand, 38 EU X-Schmal B0002MTV2Y
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, Marineblaue Leinwand, 38 EU X-Schmal B0002MTV2Y
Zeitloser Stil – Mit den ikonischen Keds Champion-Schnürschuhen aus Segeltuch für Damen steigen Sie selbstbewusst stilvoll heraus. Egal, ob Sie bei der Arbeit sind oder Besorgungen machen, das Obermaterial aus Baumwollleinen dieser marineblauen Schnür-Sneaker für Damen bietet die perfekte Passform. Ganztägiger Komfort – Mit einem weichen, atmungsaktiven Twill-Futter sorgen diese Keds Sneaker für Damen dafür, dass Ihre Füße den ganzen Tag bequem bleiben. Außerdem bietet die flexible Gummi-Außensohle dieser marineblauen Keds maximale Traktion und Stabilität beim Gehen. Vielseitiges Design: Dank des vielseitigen Schuhdesigns können Sie jedes Outfit mühelos nach oben oder unten kleiden. Unsere marineblauen Canvas-Sneaker für Damen bieten hervorragende Unterstützung für Ihre Füße mit einem 10% recycelten PU-Schaum-Softterra-Fußbett, damit Sie weitergehen können. Langlebige Qualität – Hergestellt aus hochwertigen Materialien, sind unsere Canvas-Schuhe für die Ewigkeit gebaut. Diese Keds Sneaker für Damen haben eine gepolsterte Ortholite-Einlegesohle, die hilft, Feuchtigkeit von Ihren Füßen wegzuleiten, um sie kühl und trocken zu halten. Die Pflege ist einfach: Fleckenwäsche und Lufttrocknen. Tragen Sie Ihre Schuhe – die Definition eines klassischen Sneakers, der Keds Champion-Sneaker ist seit seinem Debüt im Jahr 1916 ein Muss für jeden Kleiderschrank. Mit seinem Stil und seinem Komfort ist es die Art von Sneaker, nach der Sie immer wieder greifen. *Bitte beachten Sie: Je nach Lagerbestand erhalten Sie möglicherweise ein Produkt mit leicht unterschiedlichen Etiketten. Seien Sie versichert, dies ist kein Fehler – sie sind immer noch die klassischen blauen Sneaker, die Sie kennen und lieben.
73,28
Versand: 3,00
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, White Opulent Garden, 37 EU Schmal B0017H8MZU
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, White Opulent Garden, 37 EU Schmal B0017H8MZU
Schnürschuh – für perfekte Passform Strukturierte Gummi-Außensohle - robust und stützend, langlebig Obermaterial aus Segeltuch – hält die Dinge luftig und leicht Gepolsterte Ortholite-Einlegesohle – schafft ein Feuchtigkeitsmanagement-System, das hilft, Feuchtigkeit vom Fuß wegzuleiten, um eine kühlere, trockenere und gesündere Schuhumgebung zu bieten Pflegehinweis: Fleckenwäsche, nur an der Luft trocknen *Bitte beachten Sie: Je nach Lagerbestand erhalten Sie möglicherweise ein Produkt mit leicht unterschiedlichen Etiketten. Seien Sie versichert, dies ist kein Fehler – sie sind immer noch die klassischen blauen Sneaker, die Sie kennen und lieben.
57,35
Versand: frei!
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, Marineblaue Leinwand, 44 EU Schmal B0017HC5NU
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, Marineblaue Leinwand, 44 EU Schmal B0017HC5NU
Zeitloser Stil – Mit den ikonischen Keds Champion-Schnürschuhen aus Segeltuch für Damen steigen Sie selbstbewusst stilvoll heraus. Egal, ob Sie bei der Arbeit sind oder Besorgungen machen, das Obermaterial aus Baumwollleinen dieser marineblauen Schnür-Sneaker für Damen bietet die perfekte Passform. Ganztägiger Komfort – Mit einem weichen, atmungsaktiven Twill-Futter sorgen diese Keds Sneaker für Damen dafür, dass Ihre Füße den ganzen Tag bequem bleiben. Außerdem bietet die flexible Gummi-Außensohle dieser marineblauen Keds maximale Traktion und Stabilität beim Gehen. Vielseitiges Design: Dank des vielseitigen Schuhdesigns können Sie jedes Outfit mühelos nach oben oder unten kleiden. Unsere marineblauen Canvas-Sneaker für Damen bieten hervorragende Unterstützung für Ihre Füße mit einem 10% recycelten PU-Schaum-Softterra-Fußbett, damit Sie weitergehen können. Langlebige Qualität – Hergestellt aus hochwertigen Materialien, sind unsere Canvas-Schuhe für die Ewigkeit gebaut. Diese Keds Sneaker für Damen haben eine gepolsterte Ortholite-Einlegesohle, die hilft, Feuchtigkeit von Ihren Füßen wegzuleiten, um sie kühl und trocken zu halten. Die Pflege ist einfach: Fleckenwäsche und Lufttrocknen. Tragen Sie Ihre Schuhe – die Definition eines klassischen Sneakers, der Keds Champion-Sneaker ist seit seinem Debüt im Jahr 1916 ein Muss für jeden Kleiderschrank. Mit seinem Stil und seinem Komfort ist es die Art von Sneaker, nach der Sie immer wieder greifen. *Bitte beachten Sie: Je nach Lagerbestand erhalten Sie möglicherweise ein Produkt mit leicht unterschiedlichen Etiketten. Seien Sie versichert, dies ist kein Fehler – sie sind immer noch die klassischen blauen Sneaker, die Sie kennen und lieben.
54,85
Versand: frei!
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, Marineblaues Leinwand, 39 EU X-Weit B0017H8Q2Y
Keds Damen Champion Canvas Lace Up Sneaker, Marineblaues Leinwand, 39 EU X-Weit B0017H8Q2Y
Zeitloser Stil – Mit den ikonischen Keds Champion-Schnürschuhen aus Segeltuch für Damen steigen Sie selbstbewusst stilvoll heraus. Egal, ob Sie bei der Arbeit sind oder Besorgungen machen, das Obermaterial aus Baumwollleinen dieser marineblauen Schnür-Sneaker für Damen bietet die perfekte Passform. Ganztägiger Komfort – Mit einem weichen, atmungsaktiven Twill-Futter sorgen diese Keds Sneaker für Damen dafür, dass Ihre Füße den ganzen Tag bequem bleiben. Außerdem bietet die flexible Gummi-Außensohle dieser marineblauen Keds maximale Traktion und Stabilität beim Gehen. Vielseitiges Design: Dank des vielseitigen Schuhdesigns können Sie jedes Outfit mühelos nach oben oder unten kleiden. Unsere marineblauen Canvas-Sneaker für Damen bieten hervorragende Unterstützung für Ihre Füße mit einem 10% recycelten PU-Schaum-Softterra-Fußbett, damit Sie weitergehen können. Langlebige Qualität – Hergestellt aus hochwertigen Materialien, sind unsere Canvas-Schuhe für die Ewigkeit gebaut. Diese Keds Sneaker für Damen haben eine gepolsterte Ortholite-Einlegesohle, die hilft, Feuchtigkeit von Ihren Füßen wegzuleiten, um sie kühl und trocken zu halten. Die Pflege ist einfach: Fleckenwäsche und Lufttrocknen. Tragen Sie Ihre Schuhe – die Definition eines klassischen Sneakers, der Keds Champion-Sneaker ist seit seinem Debüt im Jahr 1916 ein Muss für jeden Kleiderschrank. Mit seinem Stil und seinem Komfort ist es die Art von Sneaker, nach der Sie immer wieder greifen. *Bitte beachten Sie: Je nach Lagerbestand erhalten Sie möglicherweise ein Produkt mit leicht unterschiedlichen Etiketten. Seien Sie versichert, dies ist kein Fehler – sie sind immer noch die klassischen blauen Sneaker, die Sie kennen und lieben.
62,87
Versand: 3,00
Keds Damen Champion Leather Lace Up Sneaker, Pink/Lila Unterteil Foxing Stripe, 39.5 EU B0CNV2WGLG
Keds Damen Champion Leather Lace Up Sneaker, Pink/Lila Unterteil Foxing Stripe, 39.5 EU B0CNV2WGLG
Obermaterial aus Leder Schnür-Sneaker Weiches, atmungsaktives Twill-Futter Softerra-Fußbett aus 10 % recyceltem PU-Schaum Flexible, leichte Gummi-Außensohle
47,61
Versand: 3,00
Keds Champion CVO white leather WH45750, Damen Sneaker, Weiß (White), EU 42 (UK 8.5) B0017H549M
Keds Champion CVO white leather WH45750, Damen Sneaker, Weiß (White), EU 42 (UK 8.5) B0017H549M
Zeitloser Stil: Tritt selbstbewusst in den ikonischen Keds Champion Leder-Sneakern für Damen auf. Egal, ob du bei der Arbeit bist oder Besorgungen machst, das Obermaterial aus Leder bei diesen weißen Schnürsneakern für Damen sorgt für die perfekte Passform. Komfort den ganzen Tag – Mit einem weichen, atmungsaktiven Twill-Futter sorgen diese Keds-Sneaker für Damen den ganzen Tag über für angenehmen Tragekomfort. Außerdem bietet die flexible Gummisohle bei diesen weißen Keds maximalen Halt und Stabilität beim Gehen. Vielseitiges Design – Zieh jedes Outfit mühelos schick oder lässig an, dank des vielseitigen Schuhdesigns. Unsere weißen Leder-Sneaker für Frauen bieten hervorragenden Halt für deine Füße mit einer 10 % recycelten PU-Schaum-Softerra-Einlegesohle, damit du weitergehen kannst. Langlebige Qualität – Unsere Leder-Schuhe sind aus hochwertigen Materialien gefertigt und auf Langlebigkeit ausgelegt. Diese Keds-Sneaker für Damen haben eine gepolsterte Ortholite-Einlegesohle, die hilft, Feuchtigkeit von deinen Füßen wegzuleiten, damit sie kühl und trocken bleiben. Die Pflege ist einfach: Fleckenwäsche und Lufttrocknen. Trage deine – Der Inbegriff eines klassischen Sneakers, der Keds Champion Sneaker, ist seit seiner Einführung 1916 ein unverzichtbarer Bestandteil jeder Garderobe. Mit seinem vielseitigen Stil und dem komfortablen Tragegefühl ist es genau der Sneaker, zu dem du immer wieder greifst. - -
68,28
Versand: 3,00
Keds Women's Champion Original Canvas Slip-On Sneaker B0017H5D16
Keds Women's Champion Original Canvas Slip-On Sneaker B0017H5D16
Hineinschlüpfen und los geht's: Keds Slip-On-Sneaker für Damen sind das unverzichtbare Alltagszubehör, das Sie immer wieder erreichen werden. Einfach zu tragen, einfach zu kombinieren – einfach hineinsteigen und rausgehen Luftiger Canvas-Komfort: Ein Obermaterial aus Baumwoll-Leinengewebe und ein weiches Twill-Futter sorgen dafür, dass diese Schlupfschuhe so gut wie sie aussehen, egal ob Sie Besorgungen machen oder in der Sonne spazieren gehen Leicht und gepolstert: Entworfen mit einer flexiblen Außensohle und umweltfreundlichem Softerra-Fußbett, halten diese Damen-Wanderschuhe Sie bequem vom morgendlichen Kaffee bis zum späten Spaziergang mit dem Hund Ihr Go-to-Kleidermantel-Held: Diese weißen Schlupfschuhe für Damen lassen sich mühelos mit Denim, Kleidern oder Shorts kombinieren und sind somit die perfekten Sommerschuhe, die Frauen in ihrem Schrank brauchen Stil zuerst, Komfort immer: Keds Tennisschuhe sind im Erbe verwurzelt, neu definiert – mit mühelosen Silhouetten, atmungsaktiven Stoffen und flexiblen Sohlen, die zu Ihrem Leben passen. Tragen Sie Ihre modischen Damen-Sneaker den ganzen Tag
68,47
Versand: frei!
Keds Damen Champion Leather Lace Up Sneaker, Pink/Lila Unterteil Foxing Stripe, 40 EU B0CNV4825V
Keds Damen Champion Leather Lace Up Sneaker, Pink/Lila Unterteil Foxing Stripe, 40 EU B0CNV4825V
Obermaterial aus Leder Schnür-Sneaker Weiches, atmungsaktives Twill-Futter Softerra-Fußbett aus 10 % recyceltem PU-Schaum Flexible, leichte Gummi-Außensohle
48,91
Versand: 3,00
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel