HP-Hewlett-Packard X132 10GB SFP+ SR Transceiver (J9150A)
Abbildung ggf. abweichend

Hewlett-Packard X132 10GB SFP+ SR Transceiver (J9150A)

Hersteller: HP-Hewlett-Packard; Transceiver , Formfaktor SFP+, Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimode-Glasfaserkabeln,mehr...
weniger...
Anzeige
69,34 *
Preis inkl. MwSt.
Unser Newsletter
  • Spannende Neuigkeiten
  • Exklusive Deals & Gewinnspiele
  • Kostenlos und jederzeit widerrufbar
4 Angebote ab 69,34€* bis 224,00€*
C2G HP j9150 a-c2g MMF Transceiver-Modul
Versand: frei! 
24 Stunden
69,34 *
21.11.2019
69.34 / St.
HP Enterprise X132 10G SFP+ LC SR Transceiver Modul J9150D
Versand: 5,99 €
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
224,00 *
22.11.2019
HP Enterprise SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR LC/UPC Multi-Modus 300 m 850 nm (J9150A)
Versand: frei! 
1-3 Werktage
295,69 *
22.11.2019
HP Enterprise X132 SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC/UPC Multi-Modus bis zu 300
Versand: frei! 
1-3 Werktage
301,89 *
22.11.2019

Meinung schreiben zu HP-Hewlett-Packard X132 10GB SFP+ SR Transceiver (J9150A)
Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet!
zurücksetzen
Bitte geben Sie Ihre Sterne-Bewertung ab
max. 150 Zeichen
zwischen min. 75 und max. 4.000 Zeichen
Bitte schreiben Sie einen Bewertungstext
Bitte geben Sie mindestens 75 Zeichen ein
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Ihre Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen helfen Sie anderen Usern.
Beliebte Produkte aus dieser Kategorie
News aus der Redaktion
  • 21.11.2019
    Bestes Aroma für euer Festtagsessen

    21.11.2019
    Beliebter Gaming-Monitor im Curved-Design
  • 20.11.2019
    Kaffeevollautomat zum Hammer-Preis

    20.11.2019
    Preisverfall bei Smartwatch Fitbit Versa
  • 19.11.2019
    Smartphones unter 200 Euro

    19.11.2019
    Amazon startet erstmals Black Friday Woche
  • 18.11.2019
    Praktische Babytragen in unterschiedlichen Formen

    18.11.2019
    Apple stellt neues MacBook Pro vor
  • 16.11.2019
    Adventskalender für Groß und Klein

    15.11.2019
    XXL-Fernseher zum Schnäppchen-Preis
  • 14.11.2019
    Multitalent: Küchenmaschine zum Backen und Kochen

    13.11.2019
    Aktuell beliebteste Kompaktkamera
  • 12.11.2019
    Smarte Lautsprecher für den kleinen Geldbeutel

    11.11.2019
    Lidl lockt am Singles Day mit Lenovo-Tablet-Preisknaller
  • 10.11.2019
    Leckere Nudelgerichte dank dieser Nudelmaschinen

    08.11.2019
    Starke Angebote rund um den Singles Day
  • 08.11.2019
    Wärmeschublade mit tollen Funktionen

    07.11.2019
    Staubsaugerroboter unter 100 Euro
  • 07.11.2019
    Beliebtestes Smartphone von OnePlus

    06.11.2019
    Für Genießer: Waffeleisen aus jeder Preisklasse
  • 06.11.2019
    Das gefragteste Notebook von DELL

    05.11.2019
    Massagegeräte für die ideale Entspannung
  • 05.11.2019
    Schnäppchenalarm beim 65-Zoller von Samsung