Bei jacob.de nur € 13,17*
Anzeige

ROLINE LWLKabel 2xLC/SC 50/125µm Patchkabel FibreChannel duplex 5m

Hersteller: Roline;
Unser Newsletter
  • Spannende Neuigkeiten
  • Exklusive Deals & Gewinnspiele
  • Kostenlos und jederzeit widerrufbar
3 Angebote ab 8,47€* bis 12,59€*
Roline LWL-Kabel (500cm, LC-SC,
Duplex, OM2, 50/125µm, PVC) 21.15.9855- LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE
mehr
Versand: frei! 
ca. 5 - 7 Tage
8,47 *
22.02.2020
ROLINE LWL Patch-Kabel LC Multi-Mode
M bis SC multi-mode M 5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM2 Grau (21.15.9855)
mehr
Versand: frei! 
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
12,59 *
22.02.2020
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC,
grau 5m (21.15.9855)
mehr
Versand: frei! 
Sofort lieferbar
13,17 *
22.02.2020

Meinung schreiben zu Roline ROLINE LWLKabel 2xLC/SC 50/125µm Patchkabel FibreC
Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet!
zurücksetzen
Bitte geben Sie Ihre Sterne-Bewertung ab
max. 150 Zeichen
zwischen min. 75 und max. 4.000 Zeichen
Bitte schreiben Sie einen Bewertungstext
Bitte geben Sie mindestens 75 Zeichen ein
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Ihre Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen helfen Sie anderen Usern.
Beliebte Produkte aus dieser Kategorie
News aus der Redaktion
  • 21.02.2020
    Alles für die Gesundheit

    21.02.2020
    Hammer-Schnäppchen: LG G8X ThinQ 33 Prozent günstiger
  • 20.02.2020
    Sofortbildkameras für jeden Geldbeutel

    19.02.2020
    Xbox One S ist aktuell die beliebteste Microsoft-Konsole
  • 18.02.2020
    Kabellose Kopfhörer von JBL stark reduziert

    17.02.2020
    Gefragtester portabler Lautsprecher mit 360-Grad-Sound
  • 15.02.2020
    Toaster und Mini-Ofen als 2-in-1-Gerät

    14.02.2020
    Preisprognose für die Samsung-Galaxy-S20-Serie
  • 13.02.2020
    Ergonomische PC-Maus für komfortables Arbeiten

    12.02.2020
    Neue Samsung-S20-Serie vorbestellen und Kopfhörer sichern
  • 11.02.2020
    Schnäppchenalarm bei XL-Fernseher von Samsung

    10.02.2020
    27 Prozent bei Apple Watch Series 5 sparen
  • 07.02.2020
    Dieser faltbare Bollerwagen erleichtert Transporte

    07.02.2020
    Unseren Newsletter abonnieren und Vorteile sichern!
  • 05.02.2020
    Lenovo IdeaPad: Tablet und Notebook in einem

    05.02.2020
    Körperanalysewaage für optimale Ergebnisse
  • 04.02.2020
    Dyson-Staubsauger zum Schnäppchenpreis

    03.02.2020
    Beliebter Kaffeevollautomat unter 300 Euro
  • 31.01.2020
    Bestens gewappnet für den Regen

    31.01.2020
    58-Zoller von Philips zum Hammer-Preis
  • 30.01.2020
    Im perfekten Kostüm zum Karneval

    29.01.2020
    Sitzauflage für Akupressur- und Shiatsumassage
  • 28.01.2020
    Aktuell gefragtester portabler Lautsprecher