Bei jacob.de nur € 14,98*
Anzeige

ROLINE LWL-Kab50/125µmLC/ST OM3 tuerkis1m

Hersteller: Roline;
Unser Newsletter
  • Spannende Neuigkeiten
  • Exklusive Deals & Gewinnspiele
  • Kostenlos und jederzeit widerrufbar
3 Angebote ab 12,69€* bis 14,98€*
Roline LWL-Kabel (100cm, LC-ST,
Duplex, OM3, 50/125µm, PVC) 21.15.8721- ROLINE LWL-Patchkabel in OM3-Qualit
mehr
Versand: frei! 
ca. 3 - 5 Tage
12,69 *
01.04.2020
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3,
LC/ST, türkis 1m (21.15.8721)
mehr
Versand: frei! 
Sofort lieferbar
14,98 *
01.04.2020
ROLINE LWL Patch-Kabel LC Multi-Mode
M bis SC multi-mode M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 Türkis (21.15.872
mehr
Versand: frei! 
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
14,99 *
01.04.2020

Meinung schreiben zu Roline ROLINE LWL-Kab50/125µmLC/ST OM3 tuerkis1m
Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet!
zurücksetzen
Bitte geben Sie Ihre Sterne-Bewertung ab
max. 150 Zeichen
zwischen min. 75 und max. 4.000 Zeichen
Bitte schreiben Sie einen Bewertungstext
Bitte geben Sie mindestens 75 Zeichen ein
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Ihre Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen helfen Sie anderen Usern.
Beliebte Produkte aus dieser Kategorie
News aus der Redaktion
  • 01.04.2020
    Singer-Nähmaschine gehört zu unseren Top 10 Produkten

    31.03.2020
    Webcams für kleines Geld
  • 30.03.2020
    Gefragte 65-Zoll-Fernseher unter 600 Euro

    28.03.2020
    Unser aktuell günstigster Brotbackautomat
  • 27.03.2020
    Das neue MacBook Air von Apple ist ab sofort erhältlich

    25.03.2020
    Nudelmaschinen für jeden Geldbeutel
  • 24.03.2020
    Hand- und Oberflächenreiniger gegen Viren und Bakterien

    23.03.2020
    Huawei-Smartwatch zum Hammer-Preis
  • 20.03.2020
    Ideal ausgestattet im Home Office

    20.03.2020
    Zu Hause basteln und spielerisch lernen
  • 18.03.2020
    Beliebte kabellose In-Ear-Kopfhörer unter 100 Euro

    17.03.2020
    Ideale Helferlein beim Frühjahrsputz
  • 15.03.2020
    Wäsche waschen und trocknen mit einem Gerät

    12.03.2020
    Diese klassische PlayStation ist besonders preiswert
  • 11.03.2020
    24 Prozent Preisverfall bei 55-Zoller von Samsung

    10.03.2020
    Gefragtester Staubsauger-Roboter mit Wischfunktion
  • 09.03.2020
    Gesichtsreinigungsbürsten für den perfekten Teint

    06.03.2020
    Mega-Schnäppchen-Alarm beim Google Pixel 4
  • 05.03.2020
    Mobile GPS-Geräte für Outdoor-Fans

    04.03.2020
    Der Tefal Optigrill ist bei unseren Nutzern gerade der Hit
  • 02.03.2020
    Dieses Holzspielzeug lässt Kinderherzen höher schlagen

    01.03.2020
    Azubi zum Fachinformatiker für Anwendungsentwicklung gesucht
  • 27.02.2020
    Galaxy Tab A 10.1 ist beliebtestes Tablet unter 250 Euro