Bei Galaxus nur € 105,53*
Anzeige

ROLINE Pocket KVMSwitch 4xPS/2

Hersteller: Roline;
Anzeige
Unser Newsletter
  • Spannende Neuigkeiten
  • Exklusive Deals & Gewinnspiele
  • Kostenlos und jederzeit widerrufbar
3 Angebote ab 9,80€* bis 16,59€*
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single
Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 15,0 m (21.15.8786)
mehr
Versand: frei! 
Sofort lieferbar
9,80 *
21.09.2020
ROLINE LWL-Kb. 9µm OS2 duplx LC/LC
15m Kabel LWL-Kabel Single- bzw. Monomode-Faser 15 m Duplex Glasfaser LWL G
mehr
Versand: frei! 
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,59 *
21.09.2020
Roline LWL-Kabel (1500cm) 21.15.8786
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität Kabelmant
mehr
Versand: frei! 
Mehr als 2 Wochen
105,53 *
21.09.2020

Meinung schreiben zu Roline Qualitätsprodukte div. Hersteller Secomp ROLINE Au
Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet!
zurücksetzen
Bitte geben Sie Ihre Sterne-Bewertung ab
max. 150 Zeichen
zwischen min. 75 und max. 4.000 Zeichen
Bitte schreiben Sie einen Bewertungstext
Bitte geben Sie mindestens 75 Zeichen ein
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Ihre Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen helfen Sie anderen Usern.
Beliebte Produkte aus dieser Kategorie
News aus der Redaktion
  • 21.09.2020
    Beliebte Fitness-Tracker für kleines Geld

    18.09.2020
    Lidl-Küchenmaschine: Günstige Alternative zum Thermomix
  • 17.09.2020
    Marktstart und Preis für die PlayStation 5 offiziell

    16.09.2020
    Neu: Apple bringt zwei Smartwatches und zwei Tablets raus
  • 15.09.2020
    Supergünstiger Renner unter den Laptops

    14.09.2020
    Mega-Schnäppchenalarm bei diesem XXL-Fernseher
  • 09.09.2020
    Ideale Alltagsbegleiter für eure Kids

    08.09.2020
    Gefragte Kaffeevollautomaten für unter 400 Euro
  • 07.09.2020
    Diese Samsung-Tablets haben es drauf

    03.09.2020
    Powerbank mit Qick Charge zum Spitzenpreis!
  • 02.09.2020
    Beats-Kopfhörer: Schnell sein bevor es vorbei ist

    01.09.2020
    Jetzt sparen beim Samsung Galaxy Tab A 8.0
  • 31.08.2020
    Waschtrockner zum kleinen Preis

    28.08.2020
    Beliebtester Fernseher von Sony
  • 27.08.2020
    Aktuell 30 Prozent bei diesem Smartphone sparen

    26.08.2020
    Comeback von Blackberry-Smartphones in 2021
  • 25.08.2020
    Unterwegs mit dem Hoverboard

    24.08.2020
    Preisknaller bei dem Xiaomi Mi 10 Lite 5G
  • 21.08.2020
    OnePlus 8 Pro als bestes Smartphone ausgezeichnet

    21.08.2020
    Mit diesem Schlauchboot entspannt umher schippern
  • 20.08.2020
    Der Hit sind gerade diese tragbaren Mini-Fernseher

    20.08.2020
    Diese verrückten Wecker helfen euch beim Aufwachen
  • 19.08.2020
    Mega-Schnäppchen bei 65-Zoller von Samsung machen