Bei jacob.de nur € 20,58*
Anzeige

ROLINE Videoverteiler 4fach RGB VGA 1024x768 70Hz Extern schwarz

Hersteller: Roline;
Anzeige
Unser Newsletter
  • Spannende Neuigkeiten
  • Exklusive Deals & Gewinnspiele
  • Kostenlos und jederzeit widerrufbar
3 Angebote ab 20,54€* bis 20,58€*
Roline LWL-Kabel (2000cm) 21.15.8787
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität Kabelmant
mehr
Versand: frei! 
Mehr als 2 Wochen
20,54 *
05.08.2020
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single
Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 20,0 m (21.15.8787)
mehr
Versand: frei! 
Sofort lieferbar
20,58 *
05.08.2020
ROLINE LWL-Kb. 9µm OS2 duplx LC/LC
20m Kabel LWL-Kabel Single- bzw. Monomode-Faser 20 m Duplex Glasfaser LWL G
mehr
Versand: frei! 
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,59 *
05.08.2020

Meinung schreiben zu Roline ROLINE Videoverteiler 4fach RGB VGA 1024x768 70Hz
Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet!
zurücksetzen
Bitte geben Sie Ihre Sterne-Bewertung ab
max. 150 Zeichen
zwischen min. 75 und max. 4.000 Zeichen
Bitte schreiben Sie einen Bewertungstext
Bitte geben Sie mindestens 75 Zeichen ein
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Ihre Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen helfen Sie anderen Usern.
Beliebte Produkte aus dieser Kategorie
News aus der Redaktion
  • 04.08.2020
    Google stellt endlich das neue Google Pixel 4a vor

    04.08.2020
    Akkusauger im Test: gute Leistung auch ohne Kabel
  • 03.08.2020
    So macht der Schulweg Spaß

    03.08.2020
    Samsung-Handy zum unschlagbaren Preis bei Aldi
  • 31.07.2020
    XXL-Gasgrill für ein noch größeres Grillvergnügen

    30.07.2020
    Mit diesem Fernglas kein Abenteuer mehr verpassen
  • 29.07.2020
    Preisknaller bei dieser intelligenten Zahnbürste

    28.07.2020
    Top-Fernseher von Samsung und Panasonic unter 500 Euro
  • 27.07.2020
    Beliebter Kühlschrank mit Gefrierfächern

    24.07.2020
    Unsere riesige Auswahl für Sportbegeisterte
  • 23.07.2020
    Videospielekonsole für kleines Geld

    22.07.2020
    Notebook und Tablet in einem Gerät
  • 21.07.2020
    Glatte und reine Haut mit diesem Multifunktionsgerät

    20.07.2020
    28 Prozent Ersparnis bei 55-Zoller von LG Electronics
  • 17.07.2020
    Flott unterwegs mit diesem E-Scooter

    16.07.2020
    Dieser Kaffeevollautomat ist aktuell der Hit
  • 15.07.2020
    Optimal ausgestattet für die Einschulung

    14.07.2020
    Kommt die Mehrwertsteuersenkung bei den Verbrauchern an?
  • 13.07.2020
    Schnäppchenalarm bei Action-Cam von GoPro

    09.07.2020
    Trampoline für Kinder und Erwachsene
  • 08.07.2020
    Jetzt sparen: Preisalarm beim Huawei Mate 30 Pro

    07.07.2020
    Gefragte Fitness-Tracker unter 150 Euro
  • 06.07.2020
    Dyson-Akkusauger auf Platz 2 der beliebtesten Produkte