Bei Amazon nur € 13,81*
Anzeige

ROLINE Videoverteiler 4fach RGB VGA 1024x768 70Hz Extern schwarz

Hersteller: Roline;
Anzeige
13,81 *
Preis inkl. MwSt.
Unser Newsletter
  • Spannende Neuigkeiten
  • Exklusive Deals & Gewinnspiele
  • Kostenlos und jederzeit widerrufbar
4 Angebote ab 13,81€* bis 19,09€*
ROLINE 21.15.8787 LWL-Kabel 9µm
OS2 Duplex, LC/LC, 20m Gelb(Grundpreis: 13.81 / Stück) Kabelmantel aus halo
mehr
Versand: 3,99 €
24 Stunden
13,81 *
22.01.2020
13.81 / St.
Roline LWL-Kabel (2000cm, LC-LC,
9/125µm, OS2) 21.15.8787ROLINE LSOH LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern i
mehr
Versand: frei! 
ca. 6 - 8 Tage
13,82 *
22.01.2020
ROLINE LWL-Kb. 9µm OS2 duplx LC/LC
20m Kabel LWL-Kabel Single- bzw. Monomode-Faser 20 m Duplex Glasfaser LWL G
mehr
Versand: frei! 
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,09 *
22.01.2020
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single
Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 20,0 m (21.15.8787)
mehr
Versand: frei! 
Sofort lieferbar
24,48 *
22.01.2020

Meinung schreiben zu Roline ROLINE Videoverteiler 4fach RGB VGA 1024x768 70Hz
Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet!
zurücksetzen
Bitte geben Sie Ihre Sterne-Bewertung ab
max. 150 Zeichen
zwischen min. 75 und max. 4.000 Zeichen
Bitte schreiben Sie einen Bewertungstext
Bitte geben Sie mindestens 75 Zeichen ein
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Ihre Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen helfen Sie anderen Usern.
Beliebte Produkte aus dieser Kategorie
News aus der Redaktion
  • 22.01.2020
    Drei Alternativen zum Dyson-Akkustaubsauger

    21.01.2020
    Apple iPhone Xs im Preisverfall
  • 20.01.2020
    Heimkino-Systeme für das ideale Entertainment

    20.01.2020
    Fenstersauger zur schnellen und einfachen Reinigung
  • 17.01.2020
    Brotbackautomaten aus jeder Preisklasse

    17.01.2020
    Schnäppchenalarm bei kabellosen JBL-Kopfhörern
  • 16.01.2020
    Zitruspresse für frischen Saft

    16.01.2020
    Überwachungskameras für ein sicheres Zuhause
  • 15.01.2020
    Diese XXL-Smartphones sind gerade besonders beliebt

    14.01.2020
    50-Zoll-Fernseher im Preissturz
  • 14.01.2020
    Heimtrainer bei Lidl im Angebot

    13.01.2020
    Schaukelpferde aus Holz und Plüsch
  • 11.01.2020
    Gefragtester Touchscreen-Monitor

    10.01.2020
    Saugroboter von iRobot für jedes Budget
  • 09.01.2020
    Heizstrahler für kalte Tage

    09.01.2020
    Action-Cams unter 300 Euro
  • 08.01.2020
    Riesige Auswahl an Küchengeräten

    07.01.2020
    33 Prozent sparen bei Playstation-VR-Set
  • 07.01.2020
    4-in-1-Drucker für jeden Geldbeutel

    06.01.2020
    Diese Smartwatches sind bei uns der Hit
  • 06.01.2020
    Gefragteste Kopfhörer von Bose für unter 150 Euro

    03.01.2020
    Reiskocher und Dampfgarer in einem Gerät
  • 03.01.2020
    65-Zoll-Fernseher zum Schnäppchenpreis