in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
471
Kerzen & Raumduft
465
Dekoartikel
6
Weihnachten
26
Adventskalender
22
Weihnachtsdeko
4
Möbel
3
Badschrank
3
Bürobedarf
1
Etiketten
1
Lautsprecher
3
Portable Lautsprecher
3
Heiz- & Klimagerät
3
Luftbefeuchter
2
Heiz- & Klimazubehör
1
Kosmetik
2
Gesichtspflege
1
Damen Parfum
1
Spielwaren
1
Barbie-Puppe
1
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
Yankee Candle
236
Acqua di Parma
80
WoodWick
57
Villeroy & Boch
45
ipuro
22
Rituals
17
Diverse
11
Konstsmide
11
like. by Villeroy & Boch
7
Haribo
6
Accentra
5
St. Benno
4
Adler
3
Block
3
Douglas
3
Vasagle
3
Village Candle
2
Avery Zweckform
1
Barbie
1
Calvin Klein
1
Kneipp
1
Maison Francis Kurkdjian
1
Marc Inbane
1
Mattel
1
Molton Brown
1
Sans Soucis
1
Wenko
1
Verkäufer
amazon marktplatz
8.420
ebay.de deals
2.255
manomano
2.251
obi.de
1.580
otto.de
1.335
amazon.de
1.258
onbuy.com
998
notino
850
kaufland.de
351
metro.de
316
flaconi.de
284
parfumdreams.de
186
globus-baumarkt.de
177
aspect interior design
139
shop-apotheke marktplatz
130
1a-neuware.de
100
jb-computer.de
99
connox.de
98
galaxus.de
91
limango outlet
77
osiander.de
67
parfimo.de
65
deloox
59
moebel-shop.de
58
baslerbeauty
54
robert ley
51
pieper
45
pieper shop
45
galeria.de
44
rossmann
40
bueromarkt-ag.de
38
trends
38
nkd.de
32
megabad.de
30
muji
30
möbel schaffrath
29
froelichundkaufmann.de
26
bauhaus.info
25
ostermann.de
25
design-bestseller.de
22
ichliebedesign.de
22
esszett luxury
21
mömax
21
amazon deals
20
bueroshop24.de
18
buecher.de
17
hygiene-shop.com
15
prime beauty
15
mindfactory.de
14
cosmetic express
11
sephora.de
11
lidl.de
10
parfumgroup.de
10
poco.de
10
shop-apotheke.com
10
baur.de
8
dress-for-less.de
8
otto office
8
parfümerie ruthe
8
porta
8
zeeman
8
hugendubel.de
7
loberon
7
qvc handel
7
redzilla
6
skandic
6
smartphoto.de
6
wohnorama.de
6
kosmetikfuchs.de
5
office-partner.de
5
playox.de
5
der-feinschmecker-shop.de
4
ebay deals
4
ideeundspiel.com
4
easycosmetic
3
leddo
3
obadis
3
okluge.de
3
skybad
3
0815.eu
2
berrybase.de
2
köck de
2
mm-comsale.de
2
nexalia
2
norma24.de
2
porzellantreff.de
2
rosier
2
songmicshome
2
thalia.de
2
brast24
1
bushman
1
connexxion24.com
1
demmelhuber.net
1
grooves.land
1
heute wohnen
1
ideoon
1
lamisse-onlineshop.com
1
proshop
1
ranzenmaxx
1
reinigungsberater.de
1
scooter-center.com
1
smartgoods.de
1
spirituosen-superbillig
1
team dr joseph
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
0
Preis
✓
Versand
0
Marke
0
Verkäufer
0
Kategorie
Sonstiges
471
Kerzen & Raumduft
465
Dekoartikel
6
Weihnachten
26
Adventskalender
22
Weihnachtsdeko
4
Möbel
3
Badschrank
3
Bürobedarf
1
Etiketten
1
Lautsprecher
3
Portable Lautsprecher
3
Heiz- & Klimagerät
3
Luftbefeuchter
2
Heiz- & Klimazubehör
1
Kosmetik
2
Gesichtspflege
1
Damen Parfum
1
Spielwaren
1
Barbie-Puppe
1
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
Yankee Candle
236
Acqua di Parma
80
WoodWick
57
Villeroy & Boch
45
ipuro
22
Rituals
17
Diverse
11
Konstsmide
11
like. by Villeroy & Boch
7
Haribo
6
Accentra
5
St. Benno
4
Adler
3
Block
3
Douglas
3
Vasagle
3
Village Candle
2
Avery Zweckform
1
Barbie
1
Calvin Klein
1
Kneipp
1
Maison Francis Kurkdjian
1
Marc Inbane
1
Mattel
1
Molton Brown
1
Sans Soucis
1
Wenko
1
Verkäufer
amazon marktplatz
8.420
ebay.de deals
2.255
manomano
2.251
obi.de
1.580
otto.de
1.335
amazon.de
1.258
onbuy.com
998
notino
850
kaufland.de
351
metro.de
316
flaconi.de
284
parfumdreams.de
186
globus-baumarkt.de
177
aspect interior design
139
shop-apotheke marktplatz
130
1a-neuware.de
100
jb-computer.de
99
connox.de
98
galaxus.de
91
limango outlet
77
osiander.de
67
parfimo.de
65
deloox
59
moebel-shop.de
58
baslerbeauty
54
robert ley
51
pieper
45
pieper shop
45
galeria.de
44
rossmann
40
bueromarkt-ag.de
38
trends
38
nkd.de
32
megabad.de
30
muji
30
möbel schaffrath
29
froelichundkaufmann.de
26
bauhaus.info
25
ostermann.de
25
design-bestseller.de
22
ichliebedesign.de
22
esszett luxury
21
mömax
21
amazon deals
20
bueroshop24.de
18
buecher.de
17
hygiene-shop.com
15
prime beauty
15
mindfactory.de
14
cosmetic express
11
sephora.de
11
lidl.de
10
parfumgroup.de
10
poco.de
10
shop-apotheke.com
10
baur.de
8
dress-for-less.de
8
otto office
8
parfümerie ruthe
8
porta
8
zeeman
8
hugendubel.de
7
loberon
7
qvc handel
7
redzilla
6
skandic
6
smartphoto.de
6
wohnorama.de
6
kosmetikfuchs.de
5
office-partner.de
5
playox.de
5
der-feinschmecker-shop.de
4
ebay deals
4
ideeundspiel.com
4
easycosmetic
3
leddo
3
obadis
3
okluge.de
3
skybad
3
0815.eu
2
berrybase.de
2
köck de
2
mm-comsale.de
2
nexalia
2
norma24.de
2
porzellantreff.de
2
rosier
2
songmicshome
2
thalia.de
2
brast24
1
bushman
1
connexxion24.com
1
demmelhuber.net
1
grooves.land
1
heute wohnen
1
ideoon
1
lamisse-onlineshop.com
1
proshop
1
ranzenmaxx
1
reinigungsberater.de
1
scooter-center.com
1
smartgoods.de
1
spirituosen-superbillig
1
team dr joseph
1
Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Angebote unserer Partner-Shops
"
Duftkerzen
"
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Ansicht:
blomus Duftkerze Duftkerze Fraga Sea Salt & Sage (114g)
blomus Duftkerze Duftkerze Fraga Sea Salt & Sage (114g)
Hinweise Warnhinweise , Es liegen keine Warnhinweise vor, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,42€
Versand: 6,95€
Grundpreis: 126.49 € / 1 kg
LuxusKollektion Duftkerze Lavendel Duftkerze 7OZ Sojawachs Geschenk für Mama
LuxusKollektion Duftkerze Lavendel Duftkerze 7OZ Sojawachs Geschenk für Mama
Maßangaben Breite , 1 cm, |Höhe , 1 cm, | Optik/Stil Motiv , Mama, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
46,95€
Versand: frei!
Baobab Duftkerze Collection Duftkerze Folia Garrigue Max16 (1kg)
Baobab Duftkerze Collection Duftkerze Folia Garrigue Max16 (1kg)
Hinweise Warnhinweise , Es liegen keine Warnhinweise vor, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
130,00€
Versand: 6,95€
Grundpreis: 130.00 € / 1 kg
Baobab Duftkerze Collection Duftkerze Folia Garrigue Max10 (500g)
Baobab Duftkerze Collection Duftkerze Folia Garrigue Max10 (500g)
Hinweise Warnhinweise , Es liegen keine Warnhinweise vor, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
95,00€
Versand: 6,95€
Grundpreis: 190.00 € / 1 kg
Baobab Duftkerze Collection Duftkerze Folia Garrigue Max24 (3kg)
Baobab Duftkerze Collection Duftkerze Folia Garrigue Max24 (3kg)
Hinweise Warnhinweise , Es liegen keine Warnhinweise vor, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
255,00€
Versand: 6,95€
Grundpreis: 85.00 € / 1 kg
Baobab Duftkerze Duftkerze Leaves Naïs Max 10 (500g)
Baobab Duftkerze Duftkerze Leaves Naïs Max 10 (500g)
Hinweise Warnhinweise , Es liegen keine Warnhinweise vor, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
117,00€
Versand: 6,95€
Grundpreis: 234.00 € / 1 kg
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Lavendel 200g Mein Herz Ist Dort Wo Du Bist
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Lavendel 200g Mein Herz Ist Dort Wo Du Bist
Produktdetails Einsatzbereich , Innenbereich Indoor, | Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , lange Brenndauer ruß- und raucharm, | Maßangaben Breite , 6.9 cm, |Höhe , 9 cm, |Tiefe , 9 cm, | Material Material , Paraffin, | Farbe Farbe , weiss, rosa, | Optik/Stil Motiv , Lavendel, | Hinweise Pflegehinweise , Nicht waschen, |Warnhinweise , Nur zur äußeren Anwendung. Von Kindern fernhalten. Vor direkter Sonneneinstrahlung und Hitze schützen. Bei Kontakt mit den Augen sofort mit viel Wasser spülen. Nicht verschlucken. Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat einholen und Verpackung oder Etikett vorzeigen. Nur unter Aufsicht verwenden, wenn Kinder in der Nähe sind. Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen lassen. Brenndauer kann je nach Umgebungsbedingungen variieren. Wachs kann heiß werden. Glasbehälter kann heiß werden. Nicht in der Nähe von brennbaren Materialien verwenden. Auf einer stabilen, hitzebeständigen Oberfläche platzieren. Vor Zugluft schützen. Docht vor jedem Anzünden auf ca. 0,5 cm kürzen. Kerze vollständig löschen, bevor der Raum verlassen wird. Nicht in der Nähe von Haustieren verwenden, die das Produkt anknabbern könnten., |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
43,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 21.98 € / 100 g
Chesapeake Bay Duftkerze Stillness + Purity Duftkerze 355 g
Chesapeake Bay Duftkerze Stillness + Purity Duftkerze 355 g
Die Chesapeake Bay Duftkerze Stillness &#43, Purity besteht aus Sojawachs und ist mit natürlichen ätherischen Ölen angereichert. Die Duftkomposition verbindet frischen Lavendel mit maritimen Noten sowie Eichenmoos, warmem Ambra und weißer Zeder. Sie eignet sich zur Beduftung von Wohnräumen und schafft eine ruhige, klare Atmosphäre. Die Kerze befindet sich in einem mattierten, dezent getönten Glas mit Holzdeckel, der auch als Untersetzer verwendet werden kann. Die Brenndauer beträgt bis zu 82 Stunden. Nach dem Abbrennen kann das Glas dekorativ weiterverwendet werden. Inhalt: 355 g.
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
33,40€
Versand: frei!
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerzen-Set Glas 12 Düfte Sojawachs 180h
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerzen-Set Glas 12 Düfte Sojawachs 180h
Produktdetails Einsatzbereich , Bad Büro Innenbereich Wohnzimmer, | Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , 180Std Brenndauer ruß- und raucharm tropffrei, | Maßangaben Breite , 2 cm, |Höhe , 2 cm, |Tiefe , 2 cm, | Material Material , Paraffin, | Farbe Farbe , schwarz, bunt, | Optik/Stil Motiv , Blumen, | Hinweise Pflegehinweise , Nicht waschen, |Warnhinweise , Nur zur äußeren Anwendung. Von Kindern fernhalten. Vor direkter Sonneneinstrahlung und Hitze schützen. Brennbare Materialien von der Kerze fernhalten. Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen lassen. Kerze auf einer hitzebeständigen Oberfläche platzieren. Vor Gebrauch die Anleitung lesen., |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
67,95€
Versand: frei!
Woodwick Duftkerze Gilded Sands Duftkerze mit Holzdocht 453,6g
Woodwick Duftkerze Gilded Sands Duftkerze mit Holzdocht 453,6g
(Golden Sands) Majestätische Pyramiden mit Hallen, die tief unter einer Sandschicht verborgen sind. Die trockene Landschaft und die Schätze, die sie birgt, versprechen Erhabenheit. Die Töne der Wüstenluft vermischen sich mit dem Duft von Feigenbaum und Guajakholz.
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
39,05€
Versand: 4,40€
Woodwick Duftkerze Zimt Chai Duftkerze 453,6 g
Woodwick Duftkerze Zimt Chai Duftkerze 453,6 g
Die Woodwick Scented Candle - Cinnamon Chai Duftkerze 453,6 g ist eine duftende Kerze mit Holzdocht in einem elliptisch geformten Glas und sorgt für eine wohlig - warme Atmosphäre. Woodwick - Kerzen bereichern Ihr Zuhause mit einem sanften Knistern und einladenden Düften. Akkorde von Pfirsichnektar, Kokonussmilch und Früchten treffen im Herz auf Noten von würzigem Zimt, Nelke und Heliotrop. Zuletzt fügt sich eine zart duftende Welle aus süßem Karamellzucker, cremiger Vanille, Puder, Butter und Tonkabohne dazu.
lieferbar in 2 Wochen
36,79€
Versand: 4,40€
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Sandelholz 60. Geburtstag Geschenk
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Sandelholz 60. Geburtstag Geschenk
Maßangaben Tiefe , 1 cm, | Material Material , Paraffin, | Farbe Farbe , schwarz, | Optik/Stil Motiv , 60. Geburtstag, | Hinweise Pflegehinweise , Nicht waschen, |Warnhinweise , Nur zur äußeren Anwendung. Von Kindern fernhalten. Vor direkter Sonneneinstrahlung und Hitze schützen. Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen lassen. Kerze auf einer hitzebeständigen Oberfläche platzieren. Von brennbaren Materialien fernhalten. Nicht in Reichweite von Haustieren lassen., |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
34,95€
Versand: frei!
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Ich Liebe Dich Valentinstag Jahrestag Valentinstag Geschenk
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Ich Liebe Dich Valentinstag Jahrestag Valentinstag Geschenk
Duftkerze Ich Liebe Dich Valentinstag Jahrestag Valentinstag Geschenk Stell dir vor: Die Kerze wird angezündet und der Raum füllt sich mit einem zarten Lavendelduft, der sofort Gefühle von Wärme und Nähe weckt. Diese Duftkerze ist mehr als Licht – sie ist ein romantisches Geständnis in einem eleganten Glasgefäß. Mit 7 Unzen/200 Gramm Wachs brennt sie rund 50 Stunden und begleitet euch über viele besondere Momente hinweg. Das gläserne Gefäß passt perfekt zu deiner Inneneinrichtung und kann nach dem Abbrennen durch Reinigen mit heißem Seifenwasser liebevoll wiederverwendet werden. Hergestellt aus 100% natürlichem Sojawachs mit reinem Lavendelöl entsteht ein lang anhaltender, gut verteilbarer Duft, der eure gemeinsame Zeit veredelt. Die Kerze ist das ideale Valentinstag- und Jahrestag-Geschenk für Sie und Ihn – eine romantische Botschaft, die in jeder Festlichkeit Sinn macht. Deine Vorteile auf einen Blick: 50 Stunden Brenndauer: Genieße lange romantische Momente, Jubiläen oder besondere Abende ohne Unterbrechung. 100% Natürliches Sojawachs: Sichere, saubere Verbrennung mit weniger Schwarzrauch und einer sanften Flamme. Lavendelduft aus reinem Lavendelöl: Ein lang anhaltender, gleichmäßig verteilbarer Duft, der eine beruhigende, romantische Atmosphäre schafft. Wiederverwendbares Glasgefäß: Nach dem Abbrennen bleibt ein stilvolles Gefäß, das sich vielseitig weiterverwenden lässt. Romantische Geschenkidee: Mit einer liebevollen Botschaft ist sie das perfekte Geschenk für Jahrestag, Valentinstag, Geburtstag, Weihnachten oder andere Festlichkeiten. Stell dir vor, wie ihr gemeinsam am Abend anstoßt, während der Lavendelduft den Raum sanft erfüllt. Die Ich Liebe Dich Duftkerze schafft eine Atmosphäre, in der Worte überflüssig scheinen und Gesten mehr sagen als tausend Worte. Ob Valentinstag, Jahrestag oder Geschenk für Freundin, Freund, Partner oder Ehepartner – diese Kerze ist die perfekte Wahl. Ideal auch als Geburtstagsgeschenk für Frauen oder ein besonders
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
42,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 42.95 € / 1 St.
Rosenthal Duftkerze Ripple Duftkerze schwarz 8,4cm 1tlg
Rosenthal Duftkerze Ripple Duftkerze schwarz 8,4cm 1tlg
Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , Duftkerzen, | Maßangaben Höhe , 8.5 cm, | Material Material , Porzellan / Wachs, | Farbe Farbe , schwarz, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
83,76€
Versand: frei!
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Gardenia Jasmin 800g 3 Docht
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Gardenia Jasmin 800g 3 Docht
Maßangaben Breite , 17 cm, |Höhe , 16 cm, | Optik/Stil Motiv , Gardenie-Jasmin, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
88,95€
Versand: frei!
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Sojawachs Würfel 5,5cm Ästhetisch
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Sojawachs Würfel 5,5cm Ästhetisch
Stilvolles Design: Jedes Kerzenstück besteht aus kleinen runden Kerzen, die in einer quadratischen Form gespleißt sind, mit einem zarten und auffälligen Aussehen, voller Kunst. Natürliches Material: Die Dekorationskerzen bestehen aus Sojawachsmaterial, das lange brennt und sich nicht leicht bricht oder verformt. Langanhaltender Duft: 150g Kerzen mit einer Brenndauer von 4 bis 6 Stunden und einem anhaltenden, charmanter Fruchtduft. Breite Anwendung: Ideal für die Verwendung im Bad-Set, zusammen mit Duftöl oder ätherischem Öl, sowie als Dekoration im Schlafzimmer oder im Vanilla Girl Aesthetic Raum. Perfekte Dekoration: Passend für preppy Dekor, niedliches Schlafzimmerdekor und ästhetische Wohnraumgestaltung. Handgefertigt: Jede Kerze ist individuell hergestellt, was die besondere Qualität und Ästhetik unterstreicht. Die Duftkerze in Würfelform von KAIAIWLUO vereint ästhetisches Design mit natürlichen Materialien. Die handgefertigten Sojawachskerzen sind nicht nur eine ansprechende Dekoration, sondern auch eine wunderbare Ergänzung für eine entspannende Atmosphäre im eigenen Zuhause. Mit ihrem zarten Fruchtduft und der langen Brenndauer eignen sich die Kerzen perfekt für die tägliche Nutzung im Schlafzimmer, im Bad oder als Teil eines stilvollen Wohnraumsets.
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze XXL Pfingstrosengarten 800g 3 Dochte
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze XXL Pfingstrosengarten 800g 3 Dochte
Maßangaben Breite , 17 cm, |Höhe , 16 cm, | Optik/Stil Motiv , Pfingstrosengarten, |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
72,95€
Versand: frei!
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Soja Vanille Weiß Geschenk Mama
LuxusKollektion Duftkerze Duftkerze Soja Vanille Weiß Geschenk Mama
Maßangaben Breite , 9.5 cm, |Gewicht , 450 g, |Höhe , 12 cm, |Tiefe , 11.8 cm, | Material Material , Paraffin, | Optik/Stil Motiv , Mama, | Hinweise Pflegehinweise , Nicht waschen, |Warnhinweise , Nur zur äußeren Anwendung. Von Kindern fernhalten. Vor direkter Sonneneinstrahlung und Hitze schützen. Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen lassen. Kerze auf einer hitzebeständigen Oberfläche platzieren. Brennende Kerze von brennbaren Materialien fernhalten. Vor Gebrauch die Gebrauchsanweisung lesen., |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
41,95€
Versand: frei!
Baobab Duftkerze Duftkerze Leaves Marius Max 10 (500g)
Baobab Duftkerze Duftkerze Leaves Marius Max 10 (500g)
Hinweise Warnhinweise , Es liegen keine Warnhinweise vor, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
117,00€
Versand: 6,95€
Grundpreis: 234.00 € / 1 kg
Baobab Duftkerze Duftkerze Leaves Manon Max 10 (500g)
Baobab Duftkerze Duftkerze Leaves Manon Max 10 (500g)
Hinweise Warnhinweise , Es liegen keine Warnhinweise vor, |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
117,00€
Versand: 6,95€
Grundpreis: 234.00 € / 1 kg
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel