Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
4rain VINO Regentonne Set 250 Liter Holzoptik – Regenfass/Wassertank mit Hahn + Fallrohranschluss – Frostsicherer Regenwassertank/Regenwassertonne – Wassertonne für Garten –Wasserfass Braun 4023122201403

205,00€
Versand: frei!
Graf 4rain VINO Regenfass 250 Liter dunkelbraun inkl. Kunststoff-Auslaufhahn und Fallrohranschluss 995103
2-4 Werktage

205,00€
Versand: frei!
4rain VINO Regenfass Komplett-Set 250 L braun

205,00€
Versand: frei!
4rain Regenfass VINO 250l dbr 995103

227,53€
Versand: frei!