Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG Espresso Siebträgermaschine EC8-1-8BP – Dual Thermoblock, 30 Mahlgrade, 20 Bar Druck, PID Temperaturkontrolle, 58mm Brühkopf, Milchaufschäumer, Tassenwärmer, Black Pearl 950014740
399,95€
Versand: frei!
AEG Espresso Siebträgermaschine EC8-1-8BP 8000 950014740
399,95€
Versand: frei!
AEG EC8-1-8BP Espresso-Maschine 950014740
419,00€
432,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
AEG Espresso Siebträgermaschine EC8-1-8BP 8000 EC8-1-8BP Black Pearl 950014740
3-4 Werktage
499,00€
Versand: frei!
Aeg Espresso Siebträgermaschine Ec8-1-8bp 8000
499,00€
Versand: frei!
AEG Siebträgermaschine EC8-1-8BP, Edelstahlfilter, Dual Thermoblock, 30 Mahlstufen, Antistatische Mühle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
499,00€
Versand: frei!