Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Anker SOLIX C1000 Tragbare Powerstation, LiFePO4, 1800W Solargenerator, 100% geladen in 58 Min. mit UltraFast Modus, LFP Powerstation für Outdoor, Camping und Stromreserve (Optionales Solarpanel) A17613Z1,B0CGQZ7XSB

549,99€
Versand: frei!
Anker SOLIX C1000 tragbare Powerstation mit wasserfester Tragetasche, 1800W Solargenerator, 1056Wh LFP (LiFePO4) Akku, 4 AC-Steckdosen B17613Z9,B0DCHPY7CB

579,99€
Versand: frei!
Anker Stromerzeuger C1000 Tragbare Powerstation, LiFePO4, 1800W Solargenerator, 1,80 in kW, (1-tlg)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

649,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 649.00 € / 1 St.
Anker Solix C1000 Tragbare Powerstation Lifepo4 1800w Solargenerator Neu Ovp
1.190,00€
Versand: frei!