Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Thera Band Hand Xtrainer rot Inhalt: 1 St 10305120

14,28€
18,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ludwig Artzt Thera Band Hand Xtrainer rot 1 St

14,30€
18,80€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Thera-Band Thera Band Hand Xtrainer Handtrainer Fingertrainer Therapie leicht, ROT

19,94€
32,84€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Thera-Band TheraBand Hand XTrainer, leicht

20,95€
27,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€