Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sport-Tec Thera Band Hand Xtrainer Handtrainer Fingertrainer Therapie mittel, GRÜN 20838
1-3 Werktage

15,99€
21,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Thera Band Hand Xtrainer grün Inhalt: 1 St 10305137

18,38€
22,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ludwig Artzt Thera Band Hand Xtrainer grün 1 St

18,38€
22,87€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Thera-Band TheraBand Hand XTrainer, mittel

20,95€
27,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TheraBand Thera Band Hand Xtrainer Grün 1 St
23,66€
Versand: frei!
TheraBand, Handtrainer 11854-mittel
7-9 Werktage

30,21€
Versand: frei!