Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer Aspire C 24, C24-195ES, All-in-One, 23.8", Intel Core Ultra 7, 16GB, 1TB SSD, Intel Graphics DQ.BM5EG.001
999,00€
1.018,99€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Acer Aspire C24-195ES, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel Core Ultra 7, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home DQ.BM5EG.001
3-4 Werktage
1.217,00€
Versand: frei!
Acer Aspire C24-195ES (1000 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 7 155U, Intel Arc Graphics), PC, Weiss DQ.BM5EG.001
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
1.217,00€
Versand: frei!
Acer Aspire C 24 All-in-One | C24-195ES | Weiß DQ.BM5EG.001
2-4 Werktage
1.258,00€
Versand: frei!