Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aeropress Go Plus Kaffeemaschine mit Thermobecher, pinkfarben, Kaffeebereiter, Pink 15PLPK05
15-20 Werktage
96,63€
Versand: frei!
Berliner Kaffeeroesterei DE AeroPress® Go - Coffee Maker für unterwegs, pink 605229
2-5 Tage
98,90€
103,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 98,90 € / 1 Stück
Berliner Kaffeeroesterei DE AeroPress® Go - Coffee Maker für unterwegs, beige 605231
2-5 Tage
98,90€
103,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 98,90 € / 1 Stück
AeroPress Go Plus Travel System - Black Inhalt: 1 Stck.
98,90€
Versand: frei!
AeroPress Go Plus Travel System - Cream Inhalt: 1 Stck.
98,90€
Versand: frei!
Aeropress Go Plus, Kaffeebereiter, Schwarz AeroPress-15PLBK05
15-20 Werktage
102,18€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Berliner Kaffeeroesterei DE AeroPress® Go - Coffee Maker für unterwegs, schwarz 605230
2-5 Tage
98,90€
103,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 98,90 € / 1 Stück