Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aerotec, Kompressor, Zenith 270 TECH Silent Kolbenkompressor (24 l, 10 Bar) 2009567
9-11 Werktage

375,99€
Versand: frei!
Kompressor Aerotec Zenith 270 TECH 175l/min 10bar 1,1 kW 230 V,50 Hz 24l AEROTEC

386,42€
Versand: frei!
Kompressor Aerotec Zenith 270 TECH 175l/min 10bar 1,1 kW 230 V,50 Hz 24l AEROTEC 25111761

417,09€
Versand: frei!
Kolbenkompressor Aerotec ölfrei Zenith 270 Tech Silent 230 Volt mit 10 bar und 24 Liter Kessel 25111761

467,15€
592,15€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€
Aerotec - Kompressor Zenith 270 Tech 175l/min 10bar 1,1 Kw 230 V,50 Hz 24l 34011249
1 Werktag(e)

469,41€
Versand: frei!
Aerotec Kolbenkompressor Ölfrei Zenith 270 Tech Silent 230 V
574,81€
Versand: frei!