Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Albrecht Tectalk Worker 3 PMR446 4er Kofferset 29836
209,53€
218,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Albrecht Tectalk Worker 2 - Tragbar - Zwei-Wege Funkgerät - PMR - 446 MHz - 16 Kanäle (Packung mit 4) 29836
211,51€
Versand: frei!
Albrecht Tectalk Worker 2 Tragbar Zwei-Wege Funkgerät PMR 446 MHz 16 Kanäle Packung mit 4 PMR446 10 km 500 mW Micro-USB Lithium-Ionen 1200 mAh (29836)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
211,59€
Versand: frei!
Albrecht 29836 - Arbeitsort - Mikro-USB - Schwarz - Extern - Lithium-Ion (Li-Ion) - 1200 mAh
4-7 Werktage
266,04€
Versand: frei!
Albrecht Funkgerät
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
266,64€
Versand: frei!
Albrecht Funkgerät Tectalk Worker 2 4er Set (10 km), Walkie Talkie, Schwarz 29836
11-18 Werktage
269,00€
Versand: frei!