Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alcatel E160 Blau Schnurloses DECT-Telefon mit Blockierung unerwünschter Anrufe, großes orangefarbenes hintergrundbeleuchtetes Display, leicht zu lesen, Klassische und polyphonische Klingeltöne B0CDRWXT5Q
30,99€
Versand: frei!
Alcatel E160 Blaues schnurloses DECT-Telefon mit, Telefon, Blau, Grün, Schwarz ATL1426700
11-13 Werktage
34,98€
Versand: frei!
Alcatel Wireless Phone E160, Telefon, Weiss, Schwarz ATL1426694
11-13 Werktage
35,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Alcatel E160 Rotes schnurloses DECT-Telefon mit, Telefon, Rot ATL1426717
11-13 Werktage
36,89€
Versand: frei!
Alcatel E160 Schwarzes schnurloses DECT-Telefon mit, Telefon, Schwarz ATL1426687
21-29 Werktage
46,90€
Versand: frei!