Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alessi 9090/1, Mokka-Kanne, Edelstahl, Edelstahl, 1 Tassen, 95 mm, 150 mm
102,35€
Versand: frei!
Alessi 90901 Espressomaschine aus Edelstahl 9090/1
103,25€
112,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Alessi 9090/1 - Design-Espresso-Kaffeemaschine, Gehäuse aus Aluminium, Griff und Knopf aus Thermoplastischem Harz, 1 Tasse, 9.5x15x9.5 ALE-9090/1_10001 _AMZ
122,62€
Versand: frei!
Alessi Espresso/Kaffeekocher Richard Sapper, Espressokocher, Silber 9090-1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
129,98€
Versand: frei!
Alessi 9090/1 Manuelle Kaffeemaschine Italienische Kaffeemaschine Edelstahl 37121730
10 bis 12 Werktage
156,29€
160,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Alessi 9090 Espressomaschine (1 Tasse) 1 Tasse 9090/1
ca. 4 Wochen
160,00€
Versand: frei!
Alessi Espressokocher, 0,07l Kaffeekanne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
160,00€
Versand: frei!