Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Allit AG Kunstofftechnik Allit 476320 McPlus Depot >S< 23, schw., PP (VPE 1)
2-6 Werktage

49,46€
56,30€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Günstigster Gesamtpreis
Allit Werkzeugkoffer mit Kleinteilesortierung McPlus Depot S 23 GLO760450954
ca. 1-3 Werktage

49,99€
Versand: frei!
Werkzeugkoffer Mcplus Depot 58,5 X 28 X 30,6 Cm Aufbewahrung Werkstatt - Allit 6929293
2 bis 5 Werktage

50,29€
Versand: frei!
Allit Werkzeugkoffer Allit Werkzeugkoffer mit Kleinteilesortierung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

50,29€
56,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 50.29 € / 1 St.
allit Werkzeugkoffer McPlus Depot >S< 23 PP schwarz unbestückt 476320
1-4 Werktage

50,79€
Versand: frei!
ALLIT Werkzeugkoffer, BxHxL: 27 x 33 x 58 cm, Polypropylen (PP) - schwarz
3 - 5 Tage

52,99€
Versand: frei!
Allit Mcplus Depot S 23 Kunststoff Werkzeugkoffer Werkzeugkiste Werkzeugkoffer
56,51€
61,46€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€