Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Forstnerbohrer ALPEN Sharp Shark d 40,0x90 mm mit Zylinderschaft 23904000100

47,25€
55,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Alpen 0023904000100 Forstnerbohrer 40mm Gesamtlänge 90mm Zylinderschaft 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

47,25€
53,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
0023904000100 Forstnerbohrer 40 Mm Gesamtlänge 90 Mm Zylinderschaft 1 St. - Alpen 4509938
1 bis 4 Werktage

48,95€
54,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Alpen, Bohrereinsatz, MaschinenForstnerbohrer 3Flächenschaft SHARP SHARK (40 mm) 0023904000100
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

55,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 55.79 € / 1 ct
Alpen Holzbohrer Maschinen-Forstnerbohrer mit 3-Flächenschaft, „SHARP SHARK“
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

58,94€
Versand: frei!
Alpen Forstnerbohrer Sharp Shark Ø 40,0x90mm
61,20€
Versand: frei!