Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ALPINA Elektro-Häcksler ACH 2.2 E (2200 Watt, doppelte Wendemesser, Max. 40 mm Aststärke, 50 L Fangasck, inkl. Stopfer) B08557CHCY

149,90€
Versand: frei!
Alpina Elektrohäcksler 'ach 2.2e' 2200 W 56390806
2 bis 3 Werktage

179,00€
Versand: frei!
ALPINA Garden Alpina Elektro Häcksler ACH 2.2 E - Max. Astdurchmesser 40mm Fangkorb 50Liter ALP290000224/A20

189,99€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Elektro Häcksler ACH 2.2 E 2.200 Watt, max. Aststärke Ø 40 mm GLO687150087
ca. 10-14 Werktage

228,99€
Versand: frei!