Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Altrex Falco beidseitig begehbare Stufenleiter FDO 6 Stufen mit Bügel 192426
"2-5 Werktage"

328,30€
367,30€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Altrex Falco Beidseitig begehbar FDO 6 mit Klappbügel 192426

338,29€
398,29€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Altrex Falco FDO Stufenstehleiter Anzahl Sprossen: 2x6 192426

387,05€
Versand: frei!
Altrex 192426 Falco Beidseitig Begehbare Stufenstehleiter - Aluminium (mit Pulverbeschichtung) 16697193
2 bis 5 Werktage

404,60€
443,60€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€