Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ANDERSEN Einkaufstrolley - Scala Shopper Ipek Ib apricot 49 L Einkaufswagen,isoliert,Kühltasche, klappbar, leichtgängig, leise Räder A-112-190-30

84,95€
Versand: frei!
EEK: 0
Andersen Einkaufstrolley Scala Shopper Ipek Ib apricot, Thermofach 47 Liter, belastbar bis 40kg, wasserabweisend
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

84,95€
Versand: frei!
Andersen Shopper Scala Shopper Plus Ipek Ma Einkaufstrolley 48 cm rot TAS024136
1-2 Werktage

107,96€
Versand: frei!
Andersen Shopper Scala Shopper Plus Ipek Ma Einkaufstrolley 48 cm braun TAS024137
1-2 Werktage

107,96€
Versand: frei!
Andersen Einkaufstrolley Scala Shopper Ipek Mini, 36 l, Kühltasche/-fach, Tragegriff
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

114,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 114.95 € / 1 St.
Weitere Angebote
Andersen Shopper Scala Shopper Ipek Mini Einkaufstrolley 48 cm blau TAS083183
1-2 Werktage

114,95€
Versand: frei!
Andersen Shopper Scala Shopper Ipek Mini Einkaufstrolley 48 cm rot TAS083184
1-2 Werktage

114,95€
Versand: frei!
Andersen Einkaufstrolley Scala Shopper Plus Ipek Mini rot, Thermofach 34 Liter, klappbar, belastbar bis 30kg, wasserabweisend
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

129,95€
Versand: frei!
Andersen Shopper Scala Shopper Plus Ipek Mini Einkaufstrolley 48 cm rot TAS083202
1-2 Werktage

129,95€
Versand: frei!
Andersen Shopper Scala Shopper Plus Ipek Mini Einkaufstrolley 48 cm blau TAS083201
1-2 Werktage

129,95€
Versand: frei!