Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asx00005 - Arduino Mkr Can Shield
36,66€
42,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Mkr Can Shield Entwicklungsboard - Arduino 12033655
1 bis 3 Werktage
39,92€
45,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Arduino ASX00005 - MKR CAN Shield, Entwicklungsboard Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
42,22€
Versand: frei!
Arduino MKR CAN Shield Entwicklungsboard A1056631847
Sofort lieferbar
42,99€
Versand: frei!
Arduino MKR CAN Shield, Entwicklungsboard + Kit ASX00005
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
44,64€
Versand: frei!
ARDUINO Shield MKR CAN (Controller Area Network / Automotive) ASX00005
4-6 Werktage
46,02€
Versand: frei!