Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ariete 1380/10, Espressomaschine, 1,1 l, Gemahlener Kaffee, Kaffeepad, 1300 W, Silber 00M138010AR0
5-8 Werktage
124,60€
Versand: frei!
Ariete Schlank 1380 00M138010AR0
124,90€
130,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Ariete 1380 Espressomaschine 15 Bar Edelstahl 10802944
139,43€
Versand: frei!
Ariete 1380 Manuell Espressomaschine 1,1 L 60773476
2 bis 3 Werktage
149,50€
Versand: frei!
Ariete 1380 Kaffeemaschine, Siebträgermaschine, Silber 00M138010AR0
8-13 Werktage
171,71€
Versand: frei!