Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
dekoelektropunktde M.2 Gen3 SSD Festplatte passend für HP OmniBook X FlipNGAI 16-ar0153ng 1TB: DK1024M3425519

144,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 144.40 / Einheit
dekoelektropunktde 512gb M.2 Nvme Gen4 Ssd Passend Für Hp Omnibook X Flipngai 16-ar0153ng
151,50€
Versand: frei!
Weitere Angebote
dekoelektropunktde 1tb M.2 Nvme Gen4 Ssd Festplatte Passend Für Hp Omnibook X Flipngai 16-ar0153ng
252,20€
Versand: frei!
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen4 SSD Festplatte passend für HP OmniBook X FlipNGAI 16-ar0153ng DK2048M4425519

464,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 464.40 / Einheit