Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gutschein
Günstigster Gesamtpreis
Artsauna Infrarotkabine Nyborg S120V
5 - 6 Wochen
Gutschein Details

1.099,00€
Versand: frei!
Infrarotkabine Nyborg S120v Vollspektrumstrahler & Hemlockholz, 2 Personen, 120 X 105 X 190 Cm, Led Farblicht & Glastür, Infrarotsauna Sauna - Artsauna 16206188
29 bis 31 Werktage

1.399,00€
Versand: frei!
Artsauna Infrarotkabine Nyborg S120V Vollspektrumstrahler & Ambiente LED Beleuchtung – Kabine für 2
5 Tage

1.399,00€
Versand: frei!
Artsauna Infrarotkabine Nyborg S120V Dual Technologie, für 2 Personen, Hemlock-Holz, HiFi-System, Ionisator, LED-Farblicht
lieferbar in 6 Wochen

1.399,00€
Versand: frei!
Gutschein
Juskys Infrarotkabine Nyborg S120V
5 - 6 Wochen
Gutschein Details

1.699,00€
Versand: frei!