Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gutschein
Artsauna Infrarotkabine Nyborg S90V
5 - 6 Werktage
Gutschein Details

899,99€
Versand: frei!
Artsauna Infrarotkabine Nyborg S90V Vollspektrumstrahler & Ambiente LED Beleuchtung – Kabine für 1
5 Tage

899,99€
Versand: frei!
Artsauna Infrarotkabine Nyborg S90V, für 1 Personen, Hemlockholz, HiFi-System, Ionisator, LED-Farblicht
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

899,99€
Versand: frei!
Infrarotkabine Nyborg S90V - Infrarotsauna Vollspektrumstrahler, LED-Farblicht & große Glastür - Wärmekabine für 1 Person 90 x 90 cm - Artsauna 60600245

1.199,00€
Versand: frei!
Gutschein
Juskys Infrarotkabine Nyborg S90V
5 - 6 Werktage
Gutschein Details

1.399,00€
Versand: frei!