Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gutschein
Artsauna Infrarotkabine Oslo mit Triplex-Heizsystem
5 - 6 Werktage
Gutschein Details

1.199,00€
Versand: frei!
Infrarotkabine Oslo - Infrarotsauna Mit Triplex-heizsystem & Led-farblichttherapie Für 2 Personen - Wärmekabine 120x100 Cm Aus Hemlockholz - Artsauna 14786312
5 bis 7 Werktage

1.199,00€
Versand: frei!
Artsauna Infrarotkabine Oslo mit Triplex-Heizsystem 2 Personen Hemlock Holz 120 x 100 cm
5 Tage

1.199,00€
Versand: frei!
Artsauna Infrarotkabine Oslo Triplex-Heizsystem, für 2 Personen, Hemlockholz, HiFi-System, Ionisator, LED-Farblicht
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.199,00€
Versand: frei!
Gutschein
Juskys Infrarotkabine Oslo mit Triplex-Heizsystem
5 - 6 Werktage
Gutschein Details

1.699,00€
Versand: frei!