Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gutschein
Artsauna Infrarotkabine Oslo mit Vollspektrumstrahler
5 - 6 Werktage
Gutschein Details

1.099,00€
Versand: frei!
Artsauna Infrarotkabine Wärmekabine Oslo mit Vollspektrumstrahlern & Hemlockholz
5 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
Artsauna Infrarotkabine Oslo, für 2 Personen, Hemlockholz, HiFi-System, Ionisator, LED-Farblicht
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.099,00€
Versand: frei!
Artsauna Infrarotkabine Oslo - Wärmekabine Vollspektrumstrahler für 2 Personen - LED-Farblichttherapie - Infrarotsauna 120x100 cm aus Hemlockholz 8347971

1.299,00€
Versand: frei!
Gutschein
Juskys Infrarotkabine Oslo mit Vollspektrumstrahler
5 - 6 Werktage
Gutschein Details

1.499,00€
Versand: frei!