Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ARTSAUNA® Infrarotkabine Trondheim90 Natur - Vollspektrumstrahler mit LED-Beleuchtung, Bluetooth Audio, App-Steuerung, 1705 W Leistung
5 Tage

1.399,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ARTSAUNA® Infrarotkabine Trondheim90 Schwarz - Vollspektrumstrahler mit LED-Beleuchtung, Bluetooth Audio, App-Steuerung, 1705 W Leistung
5 Tage

1.399,00€
Versand: frei!
ARTSAUNA® Infrarotkabine Trondheim120 Schwarz - Saunakabine mit Vollspektrumstrahler & LED-Beleuchtung, Bluetooth Audio, App-Steuerung, 2200 W Leistung
5 Tage

1.499,00€
Versand: frei!
ARTSAUNA® Infrarotkabine Trondheim120 Natur - Vollspektrumstrahler mit LED-Beleuchtung, Bluetooth Audio, App-Steuerung, 2200 W Leistung
5 Tage

1.499,00€
Versand: frei!