Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PB63-B3014MH Mini Desktop PC (Intel Core i3-13100 Prozessor, integrierte Intel UHD Grafik, 8GB DDR5 Speicher, 256GB M2. NVMe PCIe 4.0 SSD, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, ohne Betriebssystem) DE15111069
564,18€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PB63-B3014MH Mini-PC, Core i3-13100, 8GB, 256GB, Wi-Fi 6E, ohne Windows 90MS02R1-M000E0
568,94€
Versand: frei!
ASUS PB63-B3014MH Mini Desktop PC (Intel Core i3-13100 Prozessor, integrierte Intel UHD Grafik, 8GB DDR5 Speicher, 256GB M2. NVMe PCIe 4.0 SSD, WiFi 6E, Bluetooth 5.2, ohne Betriebssystem) DE15111069
572,86€
Versand: frei!
ASUS PB63-B3014MH (256 GB, 8 GB, Intel Core i3-13100), PC, Schwarz 90MS02R1-M000E0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
572,87€
Versand: frei!
ASUS PB63 B3014MH - Mini-PC - Core i3 13100 / 3.4 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - UHD Graphics 730 - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MS02R1-M000E0
573,81€
584,52€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PB63 B3014MH - Mini-PC - Core i3 13100 / 3.4 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - UHD Graphics 730 - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MS02R1-M000E0
577,28€
Versand: frei!
ASUS PB63-B3014MH. Prozessorfamilie: Intel® Core i3, Prozessor: i3-13100. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. On-Board Grafikadaptermodell: Intel UHD Graphics 730. WLAN. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,18 kg. Produktfarbe: Schwarz (90MS02R1-M000E0)
Sofort lieferbar
586,11€
Versand: frei!
ASUS VIVO PB63-B3014MH i3-13100/8 GB/256 GBSSD/black W11P Core i3 8 GB (90MS02R1-M000E0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
586,88€
Versand: frei!
Asus VIVO PB63-B3014MH i3-13100/8GB/256GBSSD/black ohne OS-Asus
2-3 Werktage
595,00€
603,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PB63 B3014MH - Mini-PC - Core i3 13100 / 3.4 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - UHD Graphics 730 - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Schwarz 90MS02R1-M000E0
605,00€
613,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus COMPUTER ASUS PB63 B3014MH - Mini-PC - Core i3 13100 / 3.4 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - UHD Graphics 730 - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MS02R1-M000E0
605,90€
Versand: frei!
ASUS VIVO PB63-B3014MH i3-13100/8GB/256GBSSD/black W11P - Core i3 656741403
611,01€
Versand: frei!
Asus PB63-B3014MH (schwarz, ohne Betriebssystem) 90MS02R1-M000E0
<u>Alsdorf
615,90€
623,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PB63-B3014MH - Intel® Core™ i3 - i3-13100 - 8 GB - DDR5-SDRAM - 256 GB - SSD 90MS02R1-M000E0
3-4 Werktage
620,70€
Versand: frei!
ASUS PB63-B3014MH Intel Core i3 i3-13100 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Mini-PC Schwarz 90MS02R1-M000E0
647,35€
Versand: frei!
Asus Mini PC VIVO PB63-B3014MH Intel® Core™ i3 i3-13100 4.5GHz 8GB RAM 256GB SSD Intel UHD Graphics 730 90MS02R1-M000E0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
649,00€
Versand: frei!
Asus PC PB63-B3014MH i3 UHD Black PC (Bluetooth, Wi-Fi, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
689,00€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Asus Mini PC PB63-B3014MH (1 x 48GB), RAM Modellspezifisch SP512151
5-7 Werktage
751,81€
Versand: frei!