Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HPE Enlogic by nVent G3 Basic 1-phasig 7.3kVA/32A/200-240V Ausgänge (16) C13 (4) Combo C13/C19 PDU für, 0U/1U, Horizontal/Vertikal, C13-Koppler, C19-Koppler, NEMA 5-20R P59520-B21
5-8 Werktage
670,68€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Pointnext Tech Care Basic Service with Comprehensive Defective Material Retention Post Warranty - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr - Vor-Ort - 9x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für P/N: 691367-B21, 691367-B22, 691367R-B21, 691367R-B22, P13953-B21 H33V3PE
Sofort lieferbar
927,88€
Versand: frei!
Rothenberger Akkupressm. ROMAX Compact III Basic SET1 AMP 19kN 15-35mm,1X2Ah,EU,o.Pressbacken
938,86€
Versand: frei!
Rothenberger Akkupressm. ROMAX Compact III Basic SET1 19 kN 15-35mm,1X2Ah,EU,o.Pressbacken
938,86€
Versand: frei!
Rothenberger, Bolzenschneider + Seitenschneider, Akkupressmaschine ROMAX Compact III Basic SET1 AMP 19 kN 15 - 35 mm 1X2Ah, EU, ohne Pressbacken (400 mm) 1000004267
4-9 Werktage
938,90€
Versand: frei!
Siemens 6AV2151-0XB20-0AB5 SIMATIC WinCC Unified V19 Basic Engineering Powerpack Basic ... Comfort 6AV21510XB200AB5
7-9 Arbeitstage
1.000,21€
1.008,71€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Siemens 6AV21510XB200AB5 SIMATIC WinCC Unified V19 Basic Engineering Powerpack Basic ... Comfort
7-9 Arbeitstage
1.031,19€
1.039,75€
Versand: 8,56€
inkl. Versand: 8,56€
Rothenberger, Presswerkzeug, Akkupressmaschine ROMAX Compact III Basic SET2 AMP 19 kN 15 - 35 mm 2X2Ah, EU, ohne Pressbacken 1000004272
4-9 Werktage
1.045,76€
Versand: frei!
Rothenberger Werkstattpresse Romax Compact III Basic Set 1 18 V 19 kN + 1x Akku 2,0 Ah + Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.050,59€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Pointnext Tech Care Basic Service with Comprehensive Defective Material Retention Post Warranty - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr - Vor-Ort - 9x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für P/N: 776274-AA1, 776274R-001, 776274R-AA1, 776275-291, 776275R-291, 776275R-AA1 H75T0PE
Sofort lieferbar
1.085,20€
Versand: frei!
Romax Compact Iii Akku Pressmaschine Basic Set 1 18 V 19 Kn ( 1000004267 ) + 1x Akku 2,0 Ah + Ladegerät - Rothenberger 88125033
1 bis 3 Werktage
1.249,44€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rothenberger Akkupressm. ROMAX Compact III Basic SET2 19 kN 15-35mm,2X2Ah,EU,o.Pressbacken
995,16€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE Pointnext Tech Care Basic Service with Comprehensive Defective Material Retention - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 4 Jahre - Vor-Ort - 9x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für P/N: 869122R-B21, R0Z46B, R0Z47B, R0Z48B, R0Z49B, R0Z50B, R1Q19A, R1Q20A, R2J91A, R6M74A H36U9E
Sofort lieferbar
1.572,97€
Versand: frei!
HP Enterprise Hewlett Packard Enterprise HPE Pointnext Tech Care Basic Service with Comprehensive Defective Material Retention - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 3 Jahre - Vor-Ort - 9x5 - Reaktionszeit: am nächsten Arbeitstag - für P/N: R7G19A, R7G20A, R7G20AR (H09X5E)
Sofort lieferbar
1.831,76€
Versand: frei!