Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Auhagen 11453, Einfamilienhaus, Bausatz, H0

18,13€
22,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Auhagen 11453 Einfamilienhaus H0 neu OVP

19,99€
26,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
AUHAGEN 11453 H0 Einfamilienhaus AUHAGEN11453
3 Werktage

24,50€
30,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Auhagen H0 11453: Fachwerkhaus - Einfamilienhaus

23,90€
30,20€
Versand: 6,30€
inkl. Versand: 6,30€
Auhagen 11453 Einfamilienhaus, Bausatz, Spur H0

24,50€
30,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Auhagen H0 11453 - Einfamilienhaus Neuware

26,99€
31,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AUHAGEN Einfamilienhaus Klebe-Bausatz Kunststoff 11453 Spur H0 1:87 NEU & OVP

33,79€
Versand: frei!