Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Auvisio 6-kanal-3d-soundbar, 5.1-surround-sound, Bluetooth 5, Hdmi, 310 Watt
294,99€
297,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
auvisio Soundsystem: 6-Kanal-3D-Soundbar, 5.1-Surround-Sound, Bluetooth 5, HDMI, 310 Watt (TV Soundbar, mit Subwoofer, Aktiv) 2808201829
311,78€
Versand: frei!
Auvisio 6-Kanal-3D-Soundbar 5.1-Surround-Sound Bluetooth 4.0, HDMI, 250 Watt, Lautsprecher Bar 2808201829
2-4 Werktage
312,97€
Versand: frei!
auvisio 6-Kanal-3D-Soundbar 5.1-Surround-Sound 4.0, HDMI, 250 Watt Soundbar (Bluetooth, 125 W, insgesamt 15 Lautsprecher)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
312,99€
Versand: frei!
Auvisio 6-Kanal-3D-Soundbar (125 W, 5.1 Kanal), Soundbar, Schwarz B01N2VZDZW
8-12 Werktage
322,68€
Versand: frei!