Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bmi Kapselbandmaß 30m x 13mm Stahl weiß lackiert
3-4 Werktage

36,09€
42,59€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
BMI, Längenmesswerkzeug, Kapselbandmass RADIUS Länge 30 m Bandbreite 13 mm mm/cm EG II Kunststoff Stahlmassband (30 m) 501224030AF
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

46,94€
Versand: frei!
FP Kapselbandmaß 30mx13mm Stahl Weißlackiert Bmi 5884673
1 bis 3 Werktage

50,40€
Versand: frei!
BMI Rahmenserie Stahlbandmaß (weißlackiert) 13mm 30m Kapsel Radius - 501224030AF

54,09€
59,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BMI Kapselbandmaß 30 m x 13 mm Stahl weißlackiert p656323
1 Werktage

54,93€
Versand: frei!
BMI Rahmenserie Stahlbandmaß Weißlackiert 13Mm 30M Kapsel Radius 501224030AF
4 Tage

61,79€
Versand: frei!