Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Babyliss Haarschneider Netzbetrieb Blau E695e
27,79€
Versand: frei!
Babyliss E695E Haarschneider, Netzbetrieb, 3-25 mm Schnittl?nge, 8 Kammaufs?tze
1-2 Werktage

27,89€
Versand: frei!
BaByliss Haarschneider BaByliss E695E Haarschneider mit Netzbetrieb blau
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

27,89€
Versand: frei!
BaByliss MEN E695E Haarschneider mit 8 Aufsätzen Netzbetrieb 3030050067705_10.50_2906_MED_B007HLUUTQ

28,41€
31,40€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
BaByliss, Trimmer + Haarschneider, E695E Haaarschneider
9-14 Werktage

29,36€
32,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€