Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BaByliss PRO Lupia BAB7600E
2-3 Werktage

130,90€
135,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BaByliss Pro, Föhn, Haartrockner Lupia (2200 W) BAB7600E
19-30 Werktage

139,00€
Versand: frei!
BaByliss PRO Haartrockner Lupia BAB7600E

139,95€
143,85€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
BaByliss PRO BaBylissPRO Lupia Haartrockner High Speed Digital Compact Dryer BAB7600E

139,95€
144,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Babyliss Lupia BAB7600E Haartrockner 2200W mit Ionentechnologie, Digitalmotor, 17,5 cm
2-3 Werktage

149,23€
154,13€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Babyliss Pro Lupia Haartrockner Föhn 2200w High-speed Digitalmotor Bab7600e
174,90€
Versand: frei!