Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bartscher GmbH Kuchenvitrine 72L 700207G
969,00€
Versand: frei!
Bartscher Kuchenvitrine 72 Liter - 700207G
1.020,03€
Versand: frei!
Bartscher Kuchenvitrine 72L 700207G
4-6 Werktage
1.051,96€
Versand: frei!
EEK: C
Weitere Angebote
Kuchenvitrine Bartscher BAR-700207G - Neu - Sonderpreis
1.049,00€
Versand: frei!
EEK: C
Bartscher Kuchenvitrine 72 L drehbar Kühlvitrine 450 x 450 x985 mm Gastro Imbiss 700207G
1.175,00€
Versand: frei!
EEK: C