Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Baseus - Wall Charger Cube Pro (CCXF000302) - Fast Charger, Type-C, 30W - White (30 W, 1 Port), USB Ladegerät, Weiss, Schwarz
5-7 Werktage
20,61€
23,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Baseus Ładowarka Mini Fast Charger 1x USB-C 3 A (6932172646189) (30 W, 1 Port), USB Ladegerät, Schwarz P10110902117-Z1
8-12 Werktage
20,66€
23,66€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Baseus 30W 1xUSB-C Ladegerät P10111605213-01 (30 W, 1 Port), USB Ladegerät, Weiss
4-5 Werktage
20,87€
23,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Baseus 30W 1xUSB-C Netzteil P10111605113-01 (30 W, 1 Port), USB Ladegerät, Schwarz
4-5 Werktage
20,39€
23,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Baseus 30W 1xUSB 1xUSB-C Ladegerät P1011160A113-01 (30 W, 2 Ports), USB Ladegerät, Schwarz
6-8 Werktage
29,90€
32,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€