Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Basil Fahrradschultertasche Bloom-Shopper, Scarlet Red, 34 x 15 x 36 cm, 20 Liter, 17517 B00BQKWF9W

42,91€
Versand: frei!
Basil Shoppertasche "Bloom Field", 15-20 Liter, 30 x 15 x 38 cm, sky blue

55,39€
61,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Basil Fahrradtasche Basil Schultertasche Bloom Field Shopper honey yellow 30x15x38 cm 20l
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

57,72€
Versand: frei!
Basil Fahrradtasche Basil Schultertasche Bloom Field Shopper sky blue 30x15x38 cm 20l - Fa
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

60,31€
Versand: frei!
Fahrradtasche Basil Bloom Field Shopper 20 Liter 30 x 15 x 38 cm - honey yellow 18150

62,37€
Versand: frei!
Fahrradtasche Basil Bloom Field Shopper 20 Liter 30 x 15 x 38 cm - sky blue 18151

62,37€
Versand: frei!
BASIL Shoppertasche Bloom Field, Größe 1 in Gelb 17461
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

69,90€
73,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€