Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BAUER Höhenverstellbare Muffe Typ 30, Gewinde M10, Edelstahl V2A, max. 200kg, 113251

86,90€
94,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bauer Höhenverstellbare Muffe Typ 40, Gewinde M10, Edelstahl V2a, Max. 400kg, 113264
89,90€
98,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Bauer Höhenverstellbare Muffe Typ 30, Gewinde M10, Edelstahl V4a, Max. 200kg, 113291
110,90€
119,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BAUER Höhenverstellbare Muffe Typ 40, Gewinde M10, Edelstahl V4A, max. 400kg, 113304

149,90€
158,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€