Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bauknecht KSI 12VS2 - Kühlschrank mit 5 Jahre Garantie, Schlepptürmontage, 35 dB, Nische 122 cm KSI12VS2
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
430,60€
499,60€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bauknecht KSI 12VS2, 209 l, SN-T, 35 dB, E, Edelstahl
6-8 Werktage
492,89€
Versand: frei!
BAUKNECHT Einbaukühlschrank KSI 12VS2, 0.0 cm hoch, integrierbar
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
492,89€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Bauknecht Ksi 12vs2 Einbaukühlschrank
519,80€
Versand: frei!
EEK: E
BAUKNECHT Einbau-Kühlschrank KSI 12VS2 - E
599,99€
709,98€
Versand: 109,99€
inkl. Versand: 109,99€
EEK: E