Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BEEM POUR OVER Kaffeebereiter Set - 4 Tassen | Edelstahl-Permanentfilter (Größe 2), 0,5 l Glaskanne, Beton-Sockel | Manuelle Kaffeebrühkunst für ein besonders mildes Kaffeearoma B09GPSBBRX
44,90€
Versand: frei!
Beem Kaffeebereiter Pour Over Für 4 Tassen, Holz
59,49€
65,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BEEM POUR OVER Kaffeebereiter Set für 4 Tassen | Inkl. Glas-Handfilter & Glaskanne mit Deckel | Für manuelle Kaffeebrühkunst auf traditionelle Art | Edles & modernes Design B07KFLKP1N
59,90€
Versand: frei!
Beem Kaffeebereiter Pour Over Für 4 Tassen Beton Edelstahl Permanentfilter
59,99€
Versand: frei!
Beem Kaffeebereiter-Set 'Pour Over' 4 Tassen 4-teilig, Kaffeebereiter, Schwarz localization_B09GPSBBRX
9-14 Werktage
86,97€
Versand: frei!