Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beko TS190340N, Kühlschrank Freistehend, Weiss
5-7 Werktage
298,10€
Versand: frei!
EEK: E
Beko TS190340N, 85 l, Unterbau, E, 36 dB, T, Weiß 7266840512
8 Werktage
298,20€
302,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Beko - Tischkühlschrank 47,5 Cm 85 L Weiß Ts190340n 83031676
7 bis 9 Werktage
318,08€
322,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Beko TS190340N Tischplatte, statisch, Energieeffizienzklasse E, konservativ 8690842577291
345,87€
Versand: frei!
EEK: A
Beko TS190340N Tisch Kühlschrank 85L Weiß
348,79€
352,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: E