Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
20 Zoll Kinderfahrrad Bergsteiger Sydney STVZO Shimano Kinderrad Jungen Fahrrad 100282453001

299,90€
Versand: frei!
Bergsteiger Sydney 20, 24 Zoll Kinderfahrrad, geeignet für 6, 7, 8, 9 Jahre, StVZO, 6 Gang-Schaltung, Jungen-Fahrrad mit Dynamo-Licht U211

329,90€
359,80€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Bergsteiger Sydney 20 Zoll Kinderfahrrad, geeignet für 6, 7, 8, 9 Jahre, StVZO, Shimano 6 Gang-Schaltung, Jungen-Fahrrad mit Dynamo-Licht U50
2-5 Werktage

329,90€
359,80€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
Bergsteiger Sydney 20 Zoll Kinderfahrrad, geeignet für 6, 7, 8, 9 Jahre, StVZO, Shimano 6 Gang-Schaltung, Jungen-Fahrrad mit Dynamo-Licht U211
2-5 Werktage

329,90€
359,80€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€
bergsteiger Kinderfahrrad Sydney 20, 24 Zoll, 6 - 9 Jahre, StVZO, Mädchen, Jungen, 6 Gang Shimano Tourney RD-TY300 Schaltwerk, Kettenschaltung, V-Bremsen, Dynamo
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

329,90€
369,80€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
bergsteiger Kinderfahrrad Sydney 20, 24 Zoll, 6 - 9 Jahre, StVZO, Mädchen, Jungen, Shimano Tourney RD-TY300 Schaltwerk, Kettenschaltung, V-Bremsen, Dynamo
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

329,90€
369,80€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Weitere Angebote
Bergsteiger Sydney 20 Zoll Kinderfahrrad, geeignet für 6, 7, 8, 9 Jahre, StVZO, Shimano 6 Gang-Schaltung, Jungen-Fahrrad mit Dynamo-Licht U210
2-5 Werktage

329,90€
359,80€
Versand: 29,90€
inkl. Versand: 29,90€