Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bestron Elektrischer Espresso-Kocher mit 360° Basis, Viva Italia, Für 6 Espressotassen: 180 ml, 480 Watt, Aluminium, Farbe: Rot AES480
2-3 Werktage
39,99€
Versand: frei!
Bestron Elektrischer Espresso-Kocher mit Basis, Viva Italia, Für 6 Espressotasse B00N8VATWM
43,89€
Versand: frei!
bestron Filterkaffeemaschine AES480, 480 W - 300 ml
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
44,99€
Versand: frei!
Bestron Espresso Kocher Elektrisch Viva Italia Aluminium Rot 180 Ml
51,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bestron Elektrischer Espresso-kocher Mit Basis, Viva Italia, Für 6 Tassen, 180ml
59,99€
Versand: frei!
Bestron Elektrischer Espresso-kocher 480 Watt 6 Tassen 180ml Aluminium Rot Espressokanne
89,99€
Versand: frei!