Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette Art Aufsatz-Waschtisch A180000 weiß, 30x40x9cm, ohne Hahnloch und Überlauf

663,26€
728,25€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Bette Art Aufsatz-Waschtisch A180000 weiß, 30x40x9cm, ohne Hahnloch und Überlauf

665,40€
728,39€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bette - Art Aufsatz-waschtisch Ohne Hahnloch, A180 300 X 400 Mm, 17382636
14 bis 21 Werktage

720,37€
Versand: frei!
Aufsatzwaschtisch "BetteArt", ohne Überlauf, ohne Hahnlochbohrung 30 × 40 cm in Weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: weiß A180-000

736,10€
756,10€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Betteart Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 300x400x90mm,

737,89€
Versand: frei!
Bette Art Aufsatz-Waschtisch 30 x 40cm A180-000

748,84€
768,84€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Bette, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Art 30 cm wei A180-000 (400 mm, 300 mm)
21-29 Werktage

762,99€
Versand: frei!
Bette A180-000 Waschtische Rechteck Art Aufsatz Weiß
3-4 Wochen

806,57€
Versand: frei!