Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette BetteUltra Duschwanne 5930-001 90x90x2,5cm, pergamon 5930001

306,14€
406,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteUltra Duschwanne 5930-001 90x90x2,5cm, pergamon 5930001

309,40€
409,30€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bette quadrat Duschwanne "BetteUltra" 900 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Pergamon Größe: 90 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: Pergamon 5930-001

340,25€
400,25€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne 900x900x25mm, 5930 5930-001
21-29 Werktage

443,45€
Versand: frei!
Betteultra Rechteck-duschwanne, 900x900x25mm, 5930-001, Farbe: Pergamon

449,51€
Versand: frei!
Bette 5930-001 Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

468,78€
Versand: frei!