Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bezzera DUO DE Siebträger Espressomaschine Dualboiler - Edelstahl
2.199,00€
2.238,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Bezzera DUO DE Espressomaschine DUO00DE1IL5
2.249,00€
Versand: frei!
Bezzera Duo DE, Classic Red DUOC0DE1R05
2.290,00€
Versand: frei!
Bezzera Duo De Espressomaschine Dual-boiler Mit Rotationspumpe Dosierelektronik
2.350,00€
Versand: frei!
Bezzera DUO DE Schwarz Espressomaschine DUOC0DE1NG5
2.399,00€
Versand: frei!